01/10/2023 06:00:00 |
Сахалин - СКА-Хабаровск-2 |
1:2 |
01/10/2023 07:00:00 |
СКА-Хабаровск - Кубань |
2:0 |
01/10/2023 13:00:00 |
Торпедо М - Ленинградец |
2:3 |
01/10/2023 13:00:00 |
Енисей - Динамо Мх |
0:1 |
01/10/2023 13:00:00 |
Строгино - Леон Сатурн |
0:2 |
01/10/2023 14:00:00 |
Пересвет - Зенит П |
0:1 |
01/10/2023 14:00:00 |
Композит - Коломна |
1:0 |
01/10/2023 15:00:00 |
Арсенал-2 - Калуга |
0:0 |
01/10/2023 15:00:00 |
Сахалинец - Космос |
2:1 |
01/10/2023 16:00:00 |
Шинник - Тюмень |
1:2 |
01/10/2023 17:00:00 |
Черноморец - Волгарь |
1:1 |
01/10/2023 17:00:00 |
Спартак Т - Химки-М |
1:0 |
01/10/2023 18:00:00 |
Нефтехимик - Арсенал |
0:0 |
02/10/2023 13:00:00 |
Рязань - Квант |
1:1 |
02/10/2023 16:00:00 |
Родина - КАМАЗ |
1:0 |
02/10/2023 16:30:00 |
Акрон - Химки |
0:2 |
02/10/2023 19:00:00 |
Сокол - Алания |
0:0 |
04/10/2023 12:00:00 |
Динамо-Владивосток - Сахалин |
2:0 |
05/10/2023 14:00:00 |
Космос - Рязань |
1:4 |
07/10/2023 14:00:00 |
Знамя - Строгино |
0:0 |
07/10/2023 15:00:00 |
Калуга - Спартак Т |
5:0 |
07/10/2023 16:00:00 |
Шинник - Енисей |
1:1 |
08/10/2023 06:00:00 |
СКА-Хабаровск-2 - Пересвет |
5:0 |
08/10/2023 13:00:00 |
Химки-М - Сахалин |
2:0 |
08/10/2023 14:00:00 |
Космос - Арсенал-2 |
1:1 |
08/10/2023 14:00:00 |
Зенит П - Композит |
0:2 |
08/10/2023 14:00:00 |
Квант - Коломна |
2:0 |
08/10/2023 15:00:00 |
Леон Сатурн - Сахалинец |
1:2 |
08/10/2023 16:00:00 |
Динамо Мх - Акрон |
0:1 |
08/10/2023 17:00:00 |
Нефтехимик - СКА-Хабаровск |
2:0 |
08/10/2023 17:00:00 |
Волгарь - КАМАЗ |
2:1 |
08/10/2023 17:00:00 |
Арсенал - Сокол |
3:0 |
08/10/2023 17:30:00 |
Кубань - Родина |
1:0 |
08/10/2023 18:00:00 |
Ленинградец - Черноморец |
0:1 |
09/10/2023 14:00:00 |
Рязань - Динамо-Владивосток |
0:1 |
09/10/2023 16:30:00 |
Тюмень - Торпедо М |
0:0 |
09/10/2023 19:00:00 |
Химки - Алания |
2:2 |
14/10/2023 11:00:00 |
Динамо-Владивосток - Квант |
1:2 |
14/10/2023 11:30:00 |
СКА-Хабаровск - Арсенал |
1:1 |
14/10/2023 14:00:00 |
КАМАЗ - Шинник |
4:0 |
14/10/2023 14:00:00 |
Сокол - Нефтехимик |
2:2 |
14/10/2023 15:00:00 |
Коломна - Зенит П |
2:2 |
14/10/2023 16:00:00 |
Динамо Мх - Черноморец |
1:0 |
14/10/2023 16:00:00 |
Тюмень - Волгарь |
1:0 |
14/10/2023 17:00:00 |
Алания - Ленинградец |
1:0 |
14/10/2023 17:00:00 |
Спартак Т - Космос |
0:3 |
14/10/2023 17:30:00 |
Кубань - Торпедо М |
2:1 |
14/10/2023 18:00:00 |
Химки - Енисей |
1:0 |
14/10/2023 20:00:00 |
Родина - Акрон |
0:1 |
15/10/2023 06:00:00 |
Сахалин - Калуга |
1:0 |
15/10/2023 14:00:00 |
Композит - СКА-Хабаровск-2 |
2:0 |
15/10/2023 15:00:00 |
Арсенал-2 - Леон Сатурн |
3:2 |
15/10/2023 16:00:00 |
Строгино - Рязань |
2:1 |
15/10/2023 20:00:00 |
Сахалинец - Знамя |
0:2 |
16/10/2023 14:00:00 |
Пересвет - Химки-М |
1:3 |
18/10/2023 19:00:00 |
Химки - Уфа |
1:0 |
21/10/2023 11:00:00 |
Динамо-Владивосток - Строгино |
2:1 |
21/10/2023 12:00:00 |
Химки-М - Композит |
3:0 |
21/10/2023 14:00:00 |
Знамя - Арсенал-2 |
0:0 |
22/10/2023 06:00:00 |
СКА-Хабаровск-2 - Коломна |
4:1 |
22/10/2023 10:00:00 |
Енисей - Сокол |
5:3 |
22/10/2023 14:00:00 |
Калуга - Пересвет |
5:0 |
22/10/2023 14:00:00 |
Космос - Сахалин |
1:0 |
22/10/2023 14:00:00 |
Квант - Зенит П |
2:1 |
22/10/2023 16:00:00 |
КАМАЗ - Химки |
2:2 |
22/10/2023 16:00:00 |
Волгарь - Алания |
1:0 |
22/10/2023 17:00:00 |
Черноморец - Тюмень |
0:1 |
22/10/2023 18:00:00 |
Арсенал - Кубань |
3:1 |
22/10/2023 18:00:00 |
Ленинградец - Нефтехимик |
1:2 |
22/10/2023 19:30:00 |
Торпедо М - СКА-Хабаровск |
2:0 |
23/10/2023 16:30:00 |
Акрон - Шинник |
3:1 |
23/10/2023 18:30:00 |
Рязань - Сахалинец |
1:2 |
23/10/2023 19:00:00 |
Леон Сатурн - Спартак Т |
1:2 |
23/10/2023 19:30:00 |
Родина - Динамо Мх |
0:0 |
27/10/2023 16:30:00 |
Алания - Арсенал |
1:1 |
28/10/2023 07:00:00 |
СКА-Хабаровск - Ленинградец |
2:1 |
28/10/2023 11:30:00 |
Енисей - КАМАЗ |
2:0 |
28/10/2023 13:00:00 |
Коломна - Химки-М |
3:1 |
28/10/2023 14:00:00 |
Сокол - Акрон |
0:1 |
28/10/2023 14:00:00 |
Композит - Калуга |
0:0 |
28/10/2023 14:00:00 |
Пересвет - Космос |
1:2 |
28/10/2023 15:00:00 |
Спартак Т - Знамя |
2:0 |
28/10/2023 16:00:00 |
Шинник - Торпедо М |
1:1 |
28/10/2023 16:00:00 |
Волгарь - Родина |
0:4 |
28/10/2023 16:30:00 |
Кубань - Черноморец |
2:2 |
28/10/2023 17:00:00 |
Нефтехимик - Тюмень |
0:2 |
28/10/2023 18:00:00 |
Химки - Динамо Мх |
1:0 |
29/10/2023 06:00:00 |
Сахалин - Леон Сатурн |
1:1 |
29/10/2023 13:00:00 |
Строгино - Квант |
5:1 |
29/10/2023 14:00:00 |
Арсенал-2 - Рязань |
2:0 |
29/10/2023 14:00:00 |
Сахалинец - Динамо-Владивосток |
3:1 |
29/10/2023 14:00:00 |
Зенит П - СКА-Хабаровск-2 |
2:3 |