ГлавнаяНовости

Сегодня молодежный состав красно-черных на выезде встречался с московским «Интером», при этом сам матч прошел на домашнем стадионе наших команд.

По просьбе соперников поединок состоялся на поле СК «Новые Химки», поэтому подопечные Владимира Богданавичуса находились в гостях лишь условно, и родные стены им так или иначе помогли.

Уже на 2-й минуте счет открыл Камран Алиев после передачи Темура Джикии, после чего химчане с соперниками попеременно брали нить игры в свои руки. Количество моментов было создано у обоих ворот приблизительно равное, но в итоге в забитые мячи их превратили только наши футболисты.

Второй мяч в ворота «Интера» отправил Сергей Сорокин в первом тайме, а третий – вышедший на замену Никита Пушкин. Стоит отметить, что в первом случае ассистентом выступил Алиев, а во втором - Максим Букин. Что же касается Камрана, то он определенно настроился и в этом году тоже, на этот раз на пару с коллегой Сорокиным, побороться за звание лучшего бомбардира и ассистента лиги. Пожелаем им в этом удачи!

ЛФК «Интер» (Москва) – ЛФК «Химки-М» (Химки) 0:3

Голы: Алиев (Джикия), 2 – 0:1; Сорокин (Алиев), 29 – 0:2; Пушкин (Букин), 90 – 0:3.

ЛФК «Интер»: Фомин, Жало, Извеков, Кагазежев (Лисневский, 59), Кажлаев (Чайкин, 31), Калоев (Тордия, 66), Карпушенко (к), Лимонов (Гаджиев, 75), Миронов (Кичкин, 46), Пулин. Сухбатов.

Запасной: Яшин.

ЛФК «Химки-М»: Зорников (Черкай, 79), Акинин (к), Алиев (Егоров, 84), Букин, Горячев (Пушкин, 46), Джикия (Титов, 76), Массуренко (Ахвердиев, 72), Перепелков, Плетнев (Винокуров, 70), Сорокин (Лебедев, 73).

Предупреждения: Сухбатов, 18 (неспортивное поведение); Перепелков, 80 (грубая игра), Пушкин, 81 (срыв перспективной атаки), Гаджиев, 90 (неспортивное поведение).

Главный арбитр: Дмитрий Михалев (Москва).

Помощники судьи: Алексей Мальцев, Эдуард Авдасев (оба - Москва).

Резервный судья: Александр Терешин (Москва).

Инспектор матча: Виталий Дроздов (Москва).

18 апреля 2018 года. Химки. «Новые Химки». 100 зрителей. 5 градусов.