Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Дорогие друзья!

Мы рады поздравить всех нас с переездом в новый дом. Наш сайт, который прослужил нам верой и правдой целых 12 лет, в скором времени отправится на заслуженный отдых, а его место займет новый. Изменится и адрес. Вместо привычного RU появится COM.

Над нашим новым домом долгое время кропотливо трудилась команда настоящих профессионалов, которая хорошо известна всем химчанам – креативное агентство «Амперсанд», разработавшее стиль нашего городского округа, за что мы им крайне благодарны. Надеемся, что вы с удовольствием оцените и дизайн, и функциональное наполнение нового сайта, а навигация по нему станет намного удобнее и приятнее.

Старый сайт останется с нами на протяжении некоторого времени по прежнему адресу, а позднее переместится на новый, так что при желании каждый сможет зайти на него в любой момент. При этом новая информация будет появляться лишь на новой версии.

Приятного новоселья всем нам, красно-черные!

P.S. Поскольку новый сайт будет работать в тестовом режиме, не исключены ошибки и недочеты в его функционале. Просим вас не стесняться сообщать нам о них по электронной почте: press@fckhimki.ru.