Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В День Защитника Отечества красно-черные провели еще один товарищеский матч. В честь праздника режим дня был облегченный, и на каждый тайм вышли разные составы, после чего футболисты получили заслуженный отдых.

В гости к химчанам в «Кратово» приехал «Квант» из Обнинска – лидер Первенства России в Третьем дивизионе (Московская область, группа А). События в матче развивались стремительно: уже на 1-й минуте новичок красно-черных Ислам Машуков открыл счет после шикарной передачи Муталипа Алибекова.

К сожалению, несмотря на такое многообещающее начало, больше мячей в ворота соперника красно-черным забить не удалось, но не удалось этого сделать и гостям, поэтому в праздничный день химчане ушли с поля непобежденными.

Заключительные спарринги команда Юрия Красножана проведет уже 27 февраля. В гости к химчанам прибудут ФК «Химик» из Новомосковска и раменский ФК «Сатурн».

«Химки» – «Квант» Обнинск 1:0 (1:0)

Гол: Машуков (Алибеков), 1.

«Химки» (1-й тайм): Исупов, Лисинков, Алибеков, Данилкин, А. Яковлев, Талалай (к), Поярков, Петрусев, М. Яковлев (Алиев, 37), Мостовой, Машуков.

«Химки» (2-й тайм): Книга, Шумских (к), Лапин, Данилкин, Массуренко, Кокоев, Никитянов, Зубарев, Караев, Пичугин, Алиев (игрок на просмотре, 67).

Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).

Помощники судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад), Сергей Миронов (Раменское).

23 февраля 2018 года. Кратово. УТЦ «Кратово». -11 градусов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: