Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Руководителем селекционного отдела стал Дмитрий Ульянов, начинавший свою карьеру в 1987 году в московском «Торпедо» в качестве полузащитника. Черно-белым Дмитрий Николаевич отдал 7 лет, после чего отправился в московский ЦСКА. В 1996 году хавбек отправился на семь месяцев в испанский «Расинг де Сантандер», после чего вернулся обратно к армейцам, а уже оттуда в 1997 году переехал в Израиль, в «Хапоэль» из Хайфы. Карьеру игрока Ульянов завершил там же, в Израиле, но уже в составе «Маккаби-Ахи» из Назарета в 2005 году. Этот коллектив стал третьей израильской командой для Ульянова: между «Маккаби» и «Хапоэлем» он один сезон провел в иерусалимском «Бейтаре».

Вернувшись в Россию, специалист начал тренерскую деятельность в школе «Локомотива», а позднее переключился на селекционную работу.

В 2007 году его привлекли к сотрудничеству с РФС в качестве тренера юношеской, а затем и молодежной команды. В 2012 году Ульянов возглавил юношескую национальную сборную уже в качестве главного тренера, где он проработал в течение пяти лет.

Следующим специалистом, пополнившим штаб клуба, стал Юрий Старкин, занявший должность начальника команды, который сменил на ней Сергея Зубрицкого.

Юрий Иванович Старкин свою карьеру в футболе начал в 1998 году в московском клубе «Спартак-Чукотка», где был администратором. В 2001 году он перешел в ФК «Реутов» на должность начальника команды, а затем стал исполнительным директором.

С 2009 по 2014 год Старкин снова работал начальником команды, но уже в московском «Локомотиве-2», откуда в 2014 году перешел в школу «железнодорожников», где до 2015 года занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе.

С 2015 года по февраль 2018-го руководил отделом материально-технического обеспечения в УОР № 5 (Егорьевск, Московская область).

Сергей Зубрицкий, занявший должность начальника нашей основной команды в сентябре 2016 года, продолжит работу в клубе.

Третьим новичком команды стал администратор Александр Марущак, ранее, с 2010 по 2015 год занимавший аналогичные должности в системе ПФК ЦСКА – от школы до основного состава.