Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В свой последний рабочий день с болельщиками и клубом попрощался экс-генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев:

- Все произошло очень неожиданно для нас. Руководство Министерства спорта Московской области внедряет новую концепцию развития областного футбола, в которую войдет и футбольный клуб «Химки». Впереди – новый виток жизни красно-черных, которая будет проходить под руководством новых руководителей. Я искренне желаю им успехов и новых побед.

Благодарю за высокий профессионализм и совместную работу весь менеджмент клуба, всех своих коллег, с кем довелось поработать. В «Химках» до сих пор есть сотрудники, которые работают здесь со дня основания клуба, и это и есть традиции футбола.

Спасибо тренерскому штабу и команде за их волю, характер и суперсерии на футбольных полях. Мы были единым целым всегда – и в победах, и в поражениях, в радости и в горе, и всегда оставались мужчинами.

Низкий поклон болельщикам красно-черных, респект фан-сектору! Ваша поддержка и внимание стимулировали нас работать и развиваться. Ваши голоса и искреннее отношение к команде делали ее сильнее и яростнее. Мы старались. Никогда не опускали руки.

И, конечно, я хотел бы выразить благодарность руководству администрации городского округа Химки. Если бы не их помощь и внимание к клубу, не было бы побед, успехов, развития и того места, где мы сейчас находимся.

Время, проведенное в Химках, навсегда останется в моем сердце, как одно из самых ярких воспоминаний в жизни.