Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня подопечные Юрия Красножана провели очередные два товарищеских матча в УТЦ «Кратово». В гости к красно-черным прибыли «Рязань» и УОР № 5.

Как и в первый игровой день, который состоялся в минувшую пятницу, на поле в составе красно-черных вышло достаточно большое количество потенциальных новичков, которым предстояло показать свои способности тренерскому штабу. И из-за этого в том числе обе встречи вышли весьма насыщенными борьбой.

В первой встрече красно-черным не без труда удалось добиться победы. Двумя забитыми мячами отметились игроки, находящиеся в стане химчан на просмотре.

Во второй встрече на поле против нашей команды вышли воспитанники УОР № 5, чей коллектив состоял из молодых футболистов 1999-2001 года рождения. Юноши были сильно мотивированы на качественную игру, выступая на глазах именитого тренера профессиональной команды, и это дало о себе знать – именно они и открыли счет забитым мячам в этом матче. Любопытно, что сделал это Данил Массуренко, который в первом спарринге защищал цвета «Химок».

Впрочем, недостаток опыта игры против профессионалов сделал свое дело. Невзирая на полную самоотдачу, уоровцы уступили «взрослым» со счетом 1:2. В составе команды Красножана же отличился еще один потенциальный новичок команды, а также Камран Алиев, причем сделал он это через минуту после своего появления на поле.

Следующий игровой день для химчан назначен на 23 февраля. Всего будет сыгран один матч против обнинского «Кванта».

«Химки» – «Рязань» 2:0 (1:0)

Голы: Игрок на просмотре, 30 – 1:0; Игрок на просмотре, 87 – 2:0.

«Химки»: Исупов, Заика (игрок на просмотре, 46), Данилкин, Шумских (к), Лапин, Мостовой (Массуренко, 78), Талалай, Караев (игрок на просмотре, 73), Пичугин, Поярков, игрок на просмотре (Алиев, 65).

Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).

Помощники судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад), Станислав Матвеев (Троицк).

20 февраля 2018 года. Кратово. УТЦ «Кратово». -6 градусов.


«Химки» – УОР № 5 2:1 (1:0)

Голы: Массуренко, 28 – 0:1; Игрок на просмотре, 30 – 1:1; Алиев, 59 – 2:1.

Нереализованный пенальти: УОР № 5, 27 (мимо).

«Химки»: Зорников, Лисинков (к), Алибеков, Акинин, Горячев, Яковлев (Алиев, 58), игрок на просмотре, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 63), Петрусев (игрок на просмотре, 46), Кокоев, Титов.

Главный судья: Максим Перезва (Раменское).

Помощники судьи: Станислав Матвеев (Троицк), Георгий Салата (Сергиев Посад).

20 февраля 2018 года. Кратово. УТЦ «Кратово». -6 градусов.