Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Наш клуб впервые в истории заключил соглашение с киберфутболистом, который будет представлять красно-черных в Кубке России по интерактивному футболу.

Представлять нашу команду будет Данила Шемякин (shemyakin), который уже успешно прошел отбор для участия в этих крупных соревнованиях, призовой фонд в которых составит один миллион рублей.

Данила Шемякин имеет опыт участия в таких турнирах, как Кубок Лоусона, Кубок Лидера (casinoplay), Кубок России и во множестве других. В частности, не так давно он завоевал бронзовую медаль в киберфутбольном турнире, где каждый из участников «представлял» клуб ФНЛ.

Даниле в мае исполнится 21 год, он из Нижнего Новгорода, где проходит обучение в ННГУ имени Лобачевского. В российских киберфутбольных баталиях участвует с 2015 года.

Предстоящий же Кубок России по интерактивному футболу, где Шемякин будет защищать цвета красно-черных, будет проходить в режиме FIFA Ultimate Team. В рамках пяти открытых онлайн-отборочных и LAN Гран-При будет разыграно по четыре квоты в финальную часть. В заключительной стадии турнира встретятся 64 сильнейших игрока страны.