Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Теперь на стене при входе в офис клуба можно увидеть изображение стадиона «Родина», выполненное на красно-черном фоне, а другую украшает большой герб клуба.

Авторы шедевра - наши болельщики Константин и Александр. Молодые люди уже создавали граффити на улицах города, после чего было решено пригласить их поработать и над оформлением стен при входе в офис. Работа длилась несколько дней, а в благодарность за нее ребята получили именные майки.

— Когда поступило предложение из клуба, я без раздумий принял его, так как давно являюсь активным болельщиком команды, – рассказал Константин. – Идея рисунка появилась достаточно быстро, и мы решили запечатлеть один из наших любимых стадионов – «Родину». Вторым элементом оформления стала большая эмблема клуба на торцевой части стены. Я в основном отвечал за трудные технические элементы, а фон и надписи придумывал Александр.

— Фон стены был выбран в традиционных цветах клуба – красном и черном, – дополнил рассказ Александр. – Надписи, расположенные на нем, пришли с фанатской трибуны. Мы всегда верим в то, что красно-черную машину ждут только победы.

В завершении своего визита в офис молодые люди поблагодарили за именные майки и обещали от сей поры приходить на стадион только в них, а также пожелали красно-черным больших побед. Как на прощание сказали Александр и Константин, они были очень рады внести свой вклад в развитие клуба и были бы очень довольны, если бы их творение стало своего рода визитной карточкой футбольного клуба.