Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Дорогие юные футболисты Московской области и Москвы!

Мы объявляем о начале селекционного сбора в молодежный состав красно-черных, выступающий в Третьем дивизионе (зона Москва). Цель этого сбора – найти талантливых юных футболистов именно из нашего региона, которые получат возможность не только поучаствовать в тренировках молодежного состава профессионального клуба, но и, в случае успешного прохождения, войти в заявку «Химок-М» на новый сезон. Если же повезет, и мы найдем среди этой молодежи тех, кто проявит себя на самом высоком уровне, то не исключено, что такие футболисты смогут быть привлеченными и к тренировкам основного состава.

Попасть на просмотр сможет любой желающий футболист 1998-2001 годов рождения, при выполнении следующих условий:

1. Годы рождения – 1998-2001.

2. Наличие подтвержденного первичного футбольного образования (СШОР, СДЮСШОР, ДЮСШ по футболу и т.п.);

3. Регистрация по месту жительства на территории Московской области или Москвы;

4. Медицинская справка с печатью медицинского учреждения и подписью врача об отсутствии противопоказаний к занятиям футболом (должна быть предоставлена в оригинале в первый день сбора, копию необходимо выслать вместе с заполненной анкетой на почту клуба).

5. Предоставление заполненной анкеты установленного образца (СКАЧАТЬ АНКЕТУ).

6. Быть в статусе любителя, то есть выступать за любительскую, студенческую, школьную команду, и не иметь профессиональных отношений с каким бы то ни было российским либо зарубежным футбольным клубом.

7. Гражданство РФ.

Если вы видите, что подходите под эти данные, и готовы попробовать себя в деле – следующая информация как раз для вас.

Селекционный сбор пройдет в Химках с 1 по 22 февраля. К нему будут допущены только те, кто выполнит условия отбора. Всего получат приглашения 30 человек, приславшие свои анкеты и справки в установленные сроки – с 10:00 часов 22 января по 23:59 часов 25 января. Обратите внимание, что из-за большого количества желающих мы будем тщательно следить как за точностью выполнения требований, так и за точностью исполнения сроков их подачи.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что участникам сбора не будет предоставляться жилье и питание, а также экипировка. Проезд к месту сбора так же не оплачивается клубом.

Участие в сборе БЕСПЛАТНОЕ, то есть оплаты каких-либо взносов или чего-либо еще ТРЕБОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Мы обращаем на это ваше особое внимание, так как от лица нашей команды продолжают действовать неустановленные лица, занимающиеся вымогательством денежных средств.

Связываться с теми кандидатами, которые будут допущены к просмотру, представители команды будут исключительно лично без использования социальных сетей. Вся возможная переписка будет вестись только с использованием официальных электронных адресов клуба.

Итак, строго с 10:00 часов 22 января до 23:59 часов 25 января, мы будем ждать от вас заполненных анкет с приложенными справками об отсутствии противопоказаний к занятиям футболом на электронный адрес prosmotr@fckhimki.ru. На этот же адрес вы можете также отправлять ваши вопросы, касающиеся сбора.

Желаем всем нашим потенциальным новичкам успехов!