Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Дорогие друзья!

Те из вас, кто следит за жизнью клуба не первый день, прекрасно помнят о том, что в прошлом году к нам обратился благотворительный фонд «Подсолнух» с просьбой помочь в сборе средств для тезки нашего футболиста Максима Батова, которому поставлен диагноз первичный иммунодефицит.

Конечно, мы не могли остаться в стороне и всячески пытались помочь маленькому Максиму: записали видеопривет для него, размещали на всех наших ресурсах ролики и другую информацию с координатами для помощи в его борьбе за здоровье, а наши футболисты перечислили на его счет собственные денежные средства.

Мы благодарны всем тем, кто не остался в стороне и помог нам и другим неравнодушным людям собрать необходимую сумму для того, чтобы семья Максима смогла приобрести для него жизненно важные лекарства.

И вот пришла радостная новость: сбор на Максима общими усилиями закрыт. Сейчас малыш стабилен, на днях он вместе с мамой отправится на госпитализацию в центр имени Дмитрия Рогачева, где, как мы надеемся, мы сумеем его навестить. И, хотя его упорная борьба еще далеко не окончена, мы верим в то, что он будет здоров и счастлив. И еще раз хотим сказать СПАСИБО всем тем, кто находит возможность помогать.