Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В воскресенье молодежный состав красно-черных встретится с «Ротором-2». Публикуем анонс предстоящего матча и рассказываем о ключевых моментах предстоящей игры.

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

Больше всего времени на поле у соперника провел Дмитрий Лаврищев — 1520 минут. К слову, это лучший бомбардир волгоградцев c результатом в 8 голов, причем очень молодой (ему всего 20 лет). У химчан выделяется Егор Прошкин, который отыграл 1276 минут, однако он на год моложе.

НЕ СЫГРАЮТ

В матче не примут участия Андрей Евдокимов и Максим Жумабеков, которые получили красные карточки в домашней игре с «Рязанью». Зато сыграет Илья Рубцов, который во встрече первого круга команды сыграли вничью 2:2 — гол Ильи с углового спас химчан от поражения.

ВЫЕЗД

Волгоградцы принимают гостей на волгоградском стадионе «Зенит», который вмещает 3 500 зрителей. Главный тренер клуба — легенда волгоградского «Ротора» и лучший бомбардир в истории российских чемпионатов — Олег Веретенников. «Ротор» располагается недалеко от красно-черных в турнирной таблице, но если рассматривать очки, то команды отделяют целые три победы. Красно-черным нужно выигрывать, чтобы поправить положение в турнирной таблице.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

Главный арбитр — Александр Борисов (Самара).

Ассистенты — Денис Петров (Астрахань), Александр Павлов (Саратов).

Инспектор — Юрий Тихомиров (Южа).