Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В гости к «Химкам-М» приезжает один из лидеров первенства Олимп-ПФЛ — саратовский «Сокол».

Олимп-ПФЛ. 21-й тур

«Химки-М» — «Сокол»

Дата: 26 апреля 2019 г.
Город: Химки
Стадион: «Новые Химки» (ул. Машинцева, 2)
Время начала: 13:00 мск.

«СОКОЛ» — В ПЕРСОНАЛИЯХ

В Соколе играют экс-игроки «Химок» — Федор Дворников и Ренат Сабитов, которые рвутся с саратовцами в ФНЛ. Стоит еще обратить внимание на Евгения Дудикова — лучшего бомбардира команды, который провел больше всего времени на поле у «Сокола» в этом сезоне. Также в составе саратовцев есть Михитар Захарян — известный любитель забивать прямым ударом с угловых, однако он в последнее время чаще выходит на замену.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ РАСКЛАДЫ

«Сокол» будет крайне мотивирован. До первого места — всего 2 очка, а «Торпедо» играет с крепким липецким «Металлургом», который располагается на третьей строчке. Химчане же — замыкают турнирную таблицу, однако точно навяжут борьбу саратовцам. Как сказал Ефим Бойцов перед матчем: «Мы уже отобрали очки у «Торпедо» в Москве, и нашей команде — все по силам».

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Капитан красно-черных Андрей Евдокимов, получивший прямую красную карточку в матче с «Рязанью», продолжает отбывать дисквалификацию. КДК осудил футболиста на два матча, поэтому Андрей пропустит и поединок с «Соколом». А Максим Жумабеков, удаленный в том же матче, готовиться сыграть в пятницу.

МАТЧ ОБСЛУЖИВАЮТ

Главный арбитр: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург).
Ассистенты: Григорий Ульянов (Санкт-Петербург), Михаил Шаламов (Санкт-Петербург).
Резервный арбитр: Альмир Хатмуллин (Химки).
Инспектор: Александр Беляков (Псков).