Сегодня молодежный состав красно-черных провел спарринг с «Олимпом» перед возобновлением первенства Олимп-ПФЛ.

В матче приняли участие и ряд игроков основного состава, которые не сыграли или получили недостаточно игрового времени в Калининграде. Открыл счет в игре Александр Смирнов красивым ударом в дальний угол. До перерыва голом ответил Абдулла Абациев, который во втором тайме вывел «Олимп» вперед с пенальти. Итог матча подвел Гонгадзе, забивший в самой концовке встречи.

«Химки-М» — «Олимп» 1:3 (1:1)

Голы: Смирнов, 18 — 1:0; Абациев, 41 — 1:1; Абациев, 62 (с пенальти) — 1:2; Гонгадзе, 85 — 1:3.

«Химки-М»: Исупов (Григорян, 46), Димидко (Евдокимов, 46), Прошкин, Бедножей, Жумабеков, Бойцов (к), Моргунов, Мишуков (Оленев, 46), Смирнов, Боженов, Попов (Манзон, 46).

Судейская бригада: Владимир Воробьев (Москва), Александр Халоим, Владимир Цариков (оба — Москва).

1 апреля 2019 года. Химки. «Новые Химки». 20 зрителей. 5 градусов.