Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Футбольный клуб «Химки» продолжает серию мастер-классов в школах городского округа. В этот раз красно-черные провели тренировку вместе с нашими друзьями из РООИ «Перспектива» в сходненском лицее №21.

В роли тренеров впервые себя попробовали молодые игроки красно-чёрных Кирилл Боженов и Сергей Бедножей. Футболисты начали мастер-класс с разминки, а затем поделились на команды и сыграли двухстороннюю игру. Победу в матче со счётом 4:2 одержала команда Боженова. Отметим, что сегодня на площадке, наравне с парнями, играли и девочки. А после матча футболисты пригласили участников мастер-класса на ближайшую игру против «Краснодара-2».

«Я рада, что у наших ребят есть возможность пообщаться и поиграть в футбол вместе с футболистами», — рассказала после завершения мастер-класса координатор спортивного отдела «Перспектива» Дарья Федорович.

Подвёл итоги встречи юный защитник красно-чёрных Сергей Бедножей: «Несмотря на то, что учусь на тренера, я в первый раз выступал в качестве наставника. Дети очень рады были видеть нас, фотографировались. Кто-то даже подходил с блокнотом и просил записать им адрес стадиона. Получил удовольствие после общения с детьми. Жаль, что у нас было немного времени».

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: