В воскресенье днем молодежный состав красно-черных в рамках 20-го тура Олимп-ПФЛ провел матч в Волгограде против дубля «Ротора». Пропустив два мяча в первом тайме, красно черные не смогли вернуться в игру, хоть и имели неплохие моменты после перерыва.

Героем встречи стал Дмитрий Лаврищев, который провел больше всего времени в этом сезоне в составе волгоградцев. Форвард дважды оказался в нужном месте в нужное время и в первом тайме дважды огорчил Евгения Пузина, который вывел красно-черных на матч с капитанской повязкой. Николай Савичев после перерыва немного перестроил игру, сделав две замены. Вышедшие на поле Александр Оленёв и Сергей Сорокин, действительно, освежили игру. Первый запомнился неплохими дальними ударами, а второй — мягкой передачей на Рубцова в самой концовке встречи — это был самый опасный момент химчан, который они не использовали. Красно-черные не смогли увезти очки из Волгограда без дисквалифицированных Андрея Евдокимова и Максима Жумабекова, потерпев обидное поражение — 2:0. На очереди саратовский «Сокол» — матч 21-го тура Олимп-ПФЛ состоится в эту пятницу на «Новых Химках».