Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня в пресс-центре «Арены-Химки» состоялась встреча команды с болельщиками перед домашней игрой с «Томью».

Мероприятие началось с представления новичков команды: футболистов, а также административного и тренерского штаба. Затем болельщики задали вопросы генеральному директору Василию Иванову, главному тренеру Игорю Шалимову и капитану Александру Димидко.

Общение прошло в очень позитивной обстановке. В основном болельщиков волновало финансирование, планы команды на сезон и старт молодежной команды в Профессиональной футбольной лиге. Итоги встречи подвел Игорь Шалимов ответом на вопрос про будущее воспитанников химкинской школы, которые, по его оценке, показывают прогресс в своем мастерстве. Продолжительную и мотивационную речь нашего наставника болельщики встретили бурными аплодисментами и в ответ попросили во что бы то ни стало обыграть принципиальных соперников красно-черных.

В самом конце мероприятия пришедших ждало приятное известие – в продажу поступили абонементы на сезон, которые уже можно приобрести на сайте parter.ru.

Завершилась встреча фотосессией, где все желающие могли запечатлеть себя на память в новой форме «Химок» на сезон 2018/19.

Первый домашний матч сезона с «Томью» пройдет в воскресенье на стадионе «Арена Химки» и начнется в 16:00.

Ждем всех болельщиков на трибунах! Команде очень нужна ваша поддержка!