Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Вечером 13 июня состоялся заключительный игровой день Кубка Арбиров (FIFA Referee Cup Moscow 2018), в котором решалась судьба первых четырех мест.

В матче за третье место сразились «Пересвет» и «Долгопрудный», и в упорной борьбе «бронзу» турнира завоевала домодедовская команда, но самый пристальный интерес организаторов и участников был прикован, естественно, к финалу.

В главном матче турнира на поле стадиона «РЖД Арена» встречались химчане и воспитанники егорьевского УОР № 5, которые, как и наша команда, прошли в финал без единого поражения. Битва выдалась весьма напряженной, при этом шансы на победу были абсолютно равны, но удача оказалась на стороне красно-черных. Именно наша команда сумела реализовать единственный момент на 59-й минуте, который и стал решающим. Со счетом 1:0 «Химки» одержали победу, завоевав звание победителя Кубка Арбитров, а вот звание лучшего бомбардира турнира по праву досталось представителю соперника Егору Прошкину, сумевшему отправить в ворота оппонентов целых пять мячей.

Мы благодарим организаторов соревнований за возможность принять участие в этом Кубке, а также всех соперников за честную и красивую игру! И, конечно, поздравляем всех со стартующим сегодня Чемпионатом Мира по футболу!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
1
Химки - УОР № 5