Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Учащиеся 7-го класса МБОУ СОШ №30 прошли стажировку в пресс-службе футбольного клуба «Химки».

В начале 2019 года Александр Мищерин, давний болельщик красно-чёрных и, по совместительству, главный редактор школьного журнала «Футбол», который издаётся в химкинской СОШ №30, обратился в наш клуб с предложением организовать стажировку для его подопечных журналистов, учеников 7-го класса. В течение второй половины сезона 2018/2019, ребята работали на домашних матчах красно-черных, участвовали в пресс-конференциях и писали репортажи о матчах, которые публиковались в школьном журнале. Кроме этого, каждую неделю пресс-атташе клуба Георгий Муханов и менеджер по работе с болельщиками Святослав Солдатенков организовывали для школьников открытые уроки.

За время стажировки юные журналисты получили уникальный опыт работы и после окончания сезона каждый журналист получил сертификат о прохождении стажировки в ФК «Химки». Наш клуб доволен успехами ребят и продолжит сотрудничество со школьным журналом «Футбол» в следующем сезоне.

Мы также приглашаем к сотрудничеству школьные и университетские печатные и интернет-издания г.о. Химки и других городов Московской области. Для более подробной информации, вы можете связаться с пресс-атташе ФК «Химки» Георгием Мухановым или менеджером по работе с болельщиками Святославом Солдатенковым через ВК или по телефону +7 (495) 793-42-66.