ГлавнаяНовости

Автор забитого гола в матче с «Факелом» (1:1) Дмитрий Барков дал интервью, в котором рассказал о дебюте за красно-черных:

«Я очень рад, что забил в первом же официальном матче. Жаль только, что не смогли выиграть. Эта игра была наша и считаю, мы полностью заслужили победу — нам просто не повезло. Очень много не забили — особенно во втором тайме. Надо прибавлять в реализации, и думаю, все получится. Это всего лишь первая игра, и с каждым матчем мы будем набирать и забивать все больше. Да, пропустили, но в голове было только: «Идти вперед и забивать!». Ведь пришли болельщики, которых не хотелось разочаровать. Настраивались на победу — хорошо, что быстро отыгрались. Жаль не победили. В перерыве Игорь Михайлович сказал играть в свою игру и не поддаваться на провокации. Соперники долго лежали и сбивали темп игры. А Шалимов просил играть все быстрее и быстрее. Поэтому мы брали мяч и бросали все силы в атаку».