В понедельник молодежный состав красно-черных провел контрольный матч против красногорского «Зоркого».

В матче приняли участие футболисты, которые не получили игрового времени в воскресной игре против «Факела».

Первый тайм получился скудным на моменты — единственный мяч до перерыва забил Денис Леньо, воспользовавшись ошибкой Вячеслава Григоряна. Но во втором тайме картина кардинально поменялась. В составе красно-черных индивидуальным мастерством блеснул Богдан Мишуков, который оформил хет-трик: сначала вывел «Химки-М» вперед, а в концовке матча спас команду от поражения. У «Зоркого» отличились Илья Ферапонтов и Алексей Алексеев. Матч закончился боевой ничьей 3:3.

«Химки-М» — «Зоркий» 3:3 (0:1)

Голы: Леньо, 20 — 0:1; Мишуков, 63 — 1:1; Мишуков, 65 — 2:1; Ферапонтов, 72 — 2:2; Алексеев, 79 — 2:3; Мишуков, 80 — 3:3.

«Химки-М»: Григорян, Евдокимов (к), Прошкин, Алисейко, Бедножей, Бойцов, Боженов, Моргунов, Мишуков, Массуренко, Манзон.

Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).

Помощники судьи: Альмир Хатмуллин (Химки); Руслан Багиров (Мытищи).