Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Уважаемые болельщики!

Приглашаем вас посетить встречу Олимп - первенства ФНЛ «Химки» — «Луч» и принять участие в розыгрыше призов.

Вход на завершающий матч сезона будет бесплатным. Игра состоится в субботу, 25 мая, на стадионе «Арена Химки». Начало — в 15:00.

Для болельщиков будут открыты все сектора стадиона. Проход на сектор активной поддержки красно-черных D2 будет осуществляться через вход №20. Для болельщиков гостей будет предоставлен сектор B2, вход на него будет осуществляться через вход №10.

Для участия в розыгрыше iPhone необходимо получить на входе лотерейный талон с уникальным номером. Обязательно сохраните этот талон до конца матча.

Розыгрыш будет происходить в перерыве матча на футбольном поле. Корешки талонов поместят в лототрон, откуда ведущий и его помощники достанут 3 победных номера. Победный номер объявляет ведущий и демонстрирует его на камеру. После объявления номера, победителю необходимо сразу подойти к ближайшему сотруднику КРС (стюарду) со своим талоном. Сотрудник КРС возьмёт контактные данные победителя, с которым свяжется сотрудник по работе с болельщиками. Таким образом, определятся 3 победителя. Вручение iPhone будет проходить на футбольном поле после матча.

Вниманию владельцев абонементов!

Для вас предусмотрена небольшая компенсация – бесплатная предматчевая программка. Получить ее можно, предъявив абонемент в точках продажи атрибутики, расположенных в подтрибунных помещениях трибун С и А (3-й этаж).