Новости
ГлавнаяНовости
Новости

После матча с «Сочи» (0:0) с пресс-службой клуба пообщался полузащитник красно-черных Андрей Мостовой. Он рассказал о подготовке команды к матчу, установке Игоря Шалимова и эмоциях команды в раздевалке.

«Перед игрой мы провели несколько теоретических занятий, но больше разбирали наши игры, чем матчи соперника. Игорь Михайлович призывал добавить больше агрессии в атаке и не фолить вблизи ворот, потому что сочинцы забивали со штрафных в последних трех матчах. А потом отдельно общался с защитниками, как им действовать против забивных нападающих соперника.

До удаления «Сочи» играли увереннее, но потом отдали инициативу и ушли в защиту. Они не давали много пространства, поэтому мы старались взламывать их оборону через фланги, но дожать их не получилось.

Я очень расстроился, когда увидел перед собой желтую карточку. Сразу понял, что пропускаю матч со «Спартаком». В раздевалке после игры висело молчание — все расстроились, нам сегодня была очень нужна победа. Поэтому сейчас будем готовиться к выезду в Москву, где надо брать три очка и заканчивать год на мажорной ноте».