ГлавнаяНовости

Сегодня молодежный состав красно-черных провел контрольный матч против воспитанников СШОР «Химки» 2001 года рождения.

Счет был открыт уже на первой минуте. Футболисты «Химок-М» провели быструю атаку после стартового свистка, и игрок, находящийся на просмотре, добил мяч в ворота с угла вратарской. В первом тайме команды больше мячей не забили, но после перерыва за дело взялись ведущие игроки молодежки красно-черных — отличились Темур Джикия и дважды — Сергей Сорокин, который и установил окончательный счет матча.

«Химки-М» — СШОР «Химки» 2001 г.р. 4:0 (1:0)

Голы: игрок на просмотре, 1 — 1:0, Сорокин, 46 — 2:0; Джикия, 71 — 3:0; Сорокин, 73 — 4:0.

«Химки-М»: Кавлинов, Иванов (Самойлов, 46), Евдокимов, Мильдзихов (Татарчук, 46), Прошкин (Букин, 46), Жумабеков (Джикия, 46), Захаряев (Сорокин, 46), а также игроки на просмотре.

Судья матча: Евгений Пузин (Химки).

14 ноября 2018 года. Химки. СК «Новые Химки». 50 зрителей. -2 градуса.