Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Вратарь красно-черных Вячеслав Исупов, который в матче со «Спартаком-2» вынужденно сменил в воротах Дмитрия Хомича поделился эмоциями после трудной выездной победы в последнем матче года:

«Когда увидел, что Дима Хомич схватился за ногу, сразу пошел разминаться. У меня было где-то две минуты на подготовку. Редко запасному вратарю приходится вступать в игру. Тут еще — выезд в Сокольники и неприятный матч со «Спартаком-2». Когда вышел, руки были немного замерзшие, но я сразу взял довольно легкий мяч. Парни меня поддержали, и это добавило мне уверенности. Спасибо защитникам, которые надежно сыграли в обороне и не позволили ничего создать у ворот. Разве что, один из самых опасных моментов — штрафной Пантелеева. Но он всегда неприятно бьет.

Установка перед игрой не отличалась от обычного. Тренеры только индивидуально общались с Темуром Джикией перед игрой и разобрали некоторые нюансы тактики, потому что он сегодня дебютировал в ФНЛ.

Мы все довольны результатом! Было важно выиграть перед отпуском. Эта победа помогла не отпустить далеко группу лидеров и сохранить хорошие шансы во второй части чемпионата. Мы заслужили три очка. Сзади отыграли на ноль, впереди — додавили, и нам повезло. А везет, как говорится, сильнейшим!»