Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня молодежный состав «красно-черных» на выезде встречался с новомосковским «Химиком» в матче 14-го тура Группы «Центр» Олимп-ПФЛ.

Команду Николая Савичева усилили футболисты первой команды Дмитрий Иванов, ставший лучшим игроком матча против московского «Торпедо» по версии подписчиков группы «Химок-М», а также Денис Талалай, выведший команду на поле с капитанской повязкой. Евгений Пузин, который провел великолепную встречу против своего бывшего клуба «Торпедо», вновь оказался в воротах «Химок-М». В запасе встречу начал бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Козлов.

Единственный мяч во встрече был оформлен на 20-й минуте матча – 22-летний полузащитник «Химика» Артем Мингазов переиграл с 11-метровой отметки Евгения Пузина. Благодаря этой победе «Химик» сохранил за собой 5-ю строчку в турнирной таблице ПФЛ, в то время как «Химки-М», 4 дня назад выцарапавшие ничейный результат у «Торпедо», остались на 12-й позиции, опережая раменский «Сатурн» на 1 очко и московское «Строгино» на 2 балла.

Пожалуй, игроком встречи стал голкипер Евгений Пузин, который своими уверенными действиями в воротах сумел помочь команде не пропустить с игры. Отметим, что Евгений постоянно играет очень уверенно и придает команде психологическое спокойствие.

Следующий матч наш молодежный состав проведет на поле спортивного комплекса «Новые Химки» в субботу 27 октября — соперником будет московское «Строгино», с которым мы встречались в начале сентября на стадионе «Янтарь».

«Химик» (Новомосковск) - «Химки-М» (Химки) 1:0 (1:0)

Гол: Мингазов, 20 (с пенальти).

«Химик»: Томаев (в), Глушков, Недашковский (к), Бобрышов, Рыжов, Федичев, Ярмолицкий, Изотов (Рыженков, 76), Дудайти (Гогия, 90), Андрейченко, Мингазов.

Запасные: Герасимов (в), Русаков, Ромащенко, Лыгин, Бацевичус.

«Химки-М»: Пузин (в), Прошкин, Иванов, Евдокимов, Лаврененко (Букин, 90+2), Талалай (Козлов, 46) (к), Боженов, Бойцов (Акинин, 57), Мишуков (Сорокин, 65), Массуренко, Джикия (Захаряев, 90+2).

Запасные: Черкай, Татарчук, Самойлов, Волков.

Предупреждения: Акинин, 78 (грубая игра), Иванов, 90+ (неспортивное поведение), Федичев, 90+ (неспортивное поведение).

Главный арбитр: Юрий Апонасенко (Москва).

Помощники: Павел Долгов (Кострома), Владимир Фалов (Москва).

Резервный арбитр: Дмитрий Попов (Тула).

Инспектор: Рудольф Исаков (Санкт-Петербург).

21 октября. Новомосковск. Стадион «Химик». 800 зрителей. 7 градусов.