Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня днем молодежный состав красно-черных на выезде встречался с Рязанью. Хозяева поля открыли счет в начале встречи усилиями Владислава Мещерякова. Тем не менее, красно-черные не бросили атаковать и создали ряд опасных моментов. Александр Оленев вышел один на один с вратарем, но не смог реализовать момент. Рязанце же — удвоили счет ещё до перерыва после того, как красно-черные остались в меньшинстве. Даниил Матвеев остановил нападающего «Рязани» фолом, не дав сопернику выйти на рандеву с Ильей Лантратовым, и увидел перед собой красную карточку. Евгений Дегтярёв забил со штрафного, а во втором тайме окончательный счет установил Александр Барков.

Обидное поражение в непростом матче с Рязанью. И следующую встречу «Химки-М» проведут на своем поле против липецкого «Металлурга».

Олимп-ПФЛ. 15-й тур.

«Рязань» (Рязань) — «Химки-М» (Химки) 3:0 (2:0)

Голы: Мещеряков, 10 — 1:0; Дегтярёв, 44 — 2:0; Барков, 72 — 3:0.

«Рязань»: Герасимов (в), Гришин, Шатский, Бобрышов, Губанов (Климашин, 74), Барков (Никитин, 78), Дегтярев, Малахов (Прилепский, 73), Житников (к), Мещеряков (Аксенов, 85), Журавлев (Зайцев, 71).

Запасные: Березин (в), Баранов, Гуськов, Фасхутдинов, Белобаев.

«Химки-М»: Лантратов (в) (Лизенко, 67), Евдокимов (к), Матвеев, Прошкин, Бедножей, Боженов, Жумабеков (Массуренко, 68), Мишуков, Казанцев (Малыхин, 35), Оленёв (Пшеничников, 78), Костяев (Тихонов, 61).

Запасные: Абрамов (в), Шишнин, Польщиков.

Предупреждения: Матвеев, 35; Бедножей, 39; Шатский, 64; Малахов, 67; Журавлев, 68; Боженов, 82.

Удаление: Матвеев, 43 (лишение явной возможности забить гол).

Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород).

Помощники судьи: Ринат Деушев, Артем Смирнов (оба — Москва).

Инспектор: Вячеслав Трушин (Москва).

27 октября 2019 года. Рязань. Стадион «Олимпиец». 250 зрителей. 13 градусов.