Сегодня днем молодежный состав красно-черных на выезде уступил обнинскому «Кванту». После гола Михаила Тихонова в первом тайме соперник сравнял счёт после перерыва — забил Даниил Садовский. А за пятнадцать минут до конца встречи Алексей Феколкин реализовал пенальти.

«Квант» (Обнинск) — «Химки-М» (Химки) 2:1 (0:1)

Голы: Тихонов (Боженов), 15 - 0:1; Садовский, 63 - 1:1; Феколкин, 74 (с пенальти) - 2:1.

«Квант»: Яковлев(в) (Васиченко, 56), Болтунов, Писаренко, Геворкян, Друшиц (Садовский, 60), Феколкин (к), Житников (Емельянов, 56), Захаров, Семкин (Махота, 56), Белов (Гуров, 56), Юлдашев.

Запасные: Петрушин, Сысоев, Беляев, Абрамов Н., Прохоров.

«Химки»: Пузин (в) (к) (Абрамов С., 80), Тихонов, Бедножей, Матвеев, Пшеничников, Боженов (Шалеев, 76), Мишуков, Казанцев, Жумабеков, Массуренко, Оленёв.

Запасные: Лизенко (в), Калин, Шишнин, Костяев, Польщиков, Малыхин.

Предупреждения: Бедножей, 41; Захаров, 70; Гуров, 80; Пшеничников, 85; Феколкин, 90+.

Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).

Помощники судьи: Игорь Золотарев (Брянск), Шалва Циклаури (Москва).

Инспектор: Юрий Янченко (Смоленск).

Обнинск. Стадион «Труд». 500 зрителей. 9 градусов.