News

Сегодня вечером красно-черные провели выездной матч 14-го тура Олимп-ФНЛ в Воронеже против местного «Факела».

Красно-черные забили два гола в самом начале встречи: Артем Полярус на 11-й минуте шикарно исполнил штрафной удар. А через четыре минуты Александр Трошечкин замкнул головой подачу с углового. После перерыва всё тот же Полярус снова выстрелил с тридцати метров в дальнюю девятку и в третий раз заставил капитулировать Станислава Бучнева. Крупная победа в Воронеже — 3:0, после которой красно-черные начинают готовится к домашнему матчу с казанским «Рубином», который пройдет на «Арене Химки» в среду 25 сентября.

«Факел» (Воронеж) — «Химки» (Химки) 0:3 (0:2)

Голы: Полярус, 11 — 0:1; Трошечкин (Полярус), 15 — 0:2; Полярус, 49 — 0:3.

«Факел»: Бучнев (в), Хайманов, Смирнов, Микушин, Воробьев (к) (Гладышев, 53), Петрусёв (Дмитриев, 81), Мастерной, Косянчук (Букия, 74), Черевко, Хлебородов (Рябокобыленко, 74), Яковлев.

Запасные: Ермаков (в), Лихачев, Соловьев, Мазуров, Пухов, Дмитриев, Корян.

«Химки»: Генералов (в), Тихий (к), Гапон, Данилкин, Почивалин (Смирнов, 68), Кухарчук (Барков, 46), Полярус (Мурнин, 62), Мендель, Трошечкин, Дядюн (Конате, 33), Алиев (Каменщиков, 46).

Запасные: Лантратов, Корян, Нетфуллин.

Предупреждения: Петрусёв, 6 (грубая игра), Дядюн, 33 (грубая игра), Алиев, 46 (грубая игра).

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

Помощники судьи: Кирилл Большаков, Дмитрий Ермаков (оба — Санкт-Петербург).

Резервный арбитр: Денис Степанищев (Воронеж).