Сегодня молодежный состав красно-чёрных принимал на своём поле соседей из Красногорска.

В первом тайме химчане владели игровым преимуществом, разрывая фланги гостей, однако первыми пропустили после стандарта. А под занавес первого тайма Дмитрий Каменщиков сравнял счет после подачи Андрея Евдокимова.

После перерыва красно-чёрные стали проигрывать борьбу в центре поля и допускать необязательные потери, чем воспользовались гости. Никита Кашаев оформил дубль, а Алексей Самылин и Святослав Георгиевский довели счет до крупного. В итоге, обидное поражение от гостей из Красногорска, которые приблизились к лидерам группы «Центр» Олимп-ПФЛ.

Олимп-ПФЛ. 9-й тур.

«Химки» Химки — «Зоркий-Красногорск» Красногорск 1:5 (1:1)

Голы: Иваньков, 35 – 0:1; Каменщиков (Евдокимов), 45+ - 1:1; Кашаев, 53 – 1:2; Кашаев, 58 – 1:3; Георгиевский, 72 – 1:4; Самылин, 75 – 1:5.

«Химки»: Пузин (в) (к) (Лизенко, 72), Тихонов, Бедножей, Смирнов (Шалеев, 62), Евдокимов, Жумабеков, Боженов, Мишуков, Казанцев, Каменщиков (Малыхин, 46), Оленев.

Запасные: Абрамов (в), Матвеев, Белоусов, Пшеничников.

«Зоркий-Красногорск»: Данилов А. (в) (к), Демин (Дегтярев 80), Имаев, Юран, Иваньков, Георгиевский, Самылин (Данилов Р., 76), Мартусевич, Кашаев (Елисеев, 85), Юрьев (Репов, 80), Земченков (Дроздов, 78).

Запасные: Кузьменко (в), Данилюк, Шадрин, Пагиев, Деев.

Предупреждения: Юрьев, 1; Оленев, 45; Имаев, 56; Казанцев, 56; Георгиевский, 72.

Главный судья: Сергей Чебан (Москва).

Помощники судьи: Денис Степанищев (Воронеж); Алексей Манин (Ленинградская область).

Резервный арбитр: Александр Мороз (Чехов).

Инспектор: Константин Барсуков (Одинцово).

15 сентября. Химки. Стадион «Новые Химки». 150 зрителей. 8 градусов.