Перед домашним матчем с «Зорким» молодёжный состав красно-черных провел товарищеский матч с командой УОР №5 в два тайма по 40 минут.

В первом тайме красно-чёрные провели три мяча в ворота соперника и решили исход встречи ещё до перерыва — после автогола гостей дубль оформил Зажигин. Воспитанники УОР №5 ответили голом за несколько минут до финального свистка.

«Химки-М» — УОР №5 3:1 (3:0)

Голы: Бесчестнюк, 28 (в свои ворота) — 1:0; Зажигин, 32 — 2:0; Зажигин, 38 — 3:0, Вяткин, 74 — 3:1.

«Химки-М» (1-й тайм): Абрамов (в), Бедножей, Шалеев, Шишнин, Тихонов, Польщиков, Зажигин, Пшеничников, Жумабеков, Оленёв, Костяев.

«Химки-М» (2-й тайм): Лизенко (в), Глазков, Шелапутин, Шалеев, Матвеев, Карусев, Калин, Зажигин, Белоусов, Костяев, Оленёв.

Судья матча: Григорий Коваленко (Химки).

11 сентября. Химки. Стадион «Новые Химки». 35 зрителей. 22 градуса.