ГлавнаяТренерский состав
Тренерский состав
Михаил Соловьев
Главный тренер «Химки-М»
Карьера
Вячеслав Луговкин
Тренер «Химки-М»
Карьера
Алексей Широков
Тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 06/04/1989
Карьера
Игорь Торубаров
Начальник команды «Химки-М»
Дата рождения: 01/03/1963
Карьера
Дата Клуб Должность
1997 - 1998 «Химки» Химки пресс-атташе
1999 «Химки» Химки спортивный директор
1999 - 16.08.2010 «Химки» Химки начальник команды
17.06.2013 - 22.09.2016 «Химки» Химки начальник команды
22.09.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки старший администратор
с 15.01.2017 «Химки-М» Химки начальник команды
Александр Пасхин
Врач
Дата рождения: 28/06/1986
Карьера

Окончил Российский медицинский институт им. Пирогова и ординатуру на кафедре «Медицина катастроф» по специальности «Травматология и ортопедия». С 2011 года работал в отделении ортопедии в Научно-практическом центре детской психоневрологии, после чего — три года в травматологии Морозовской детской больницы. С 2016 года — в клинике спортивной медицины «Smart recovery».

Сергей Марков
Администратор команды «Химки-М»
Дата рождения: 18/04/1996
Карьера
Сергей Иванов
Видеооператор
Дата рождения: 14/07/1988
Карьера
Работал в пресс-службе московской футбольной академии «Родина», сотрудничал с клубами «Рига» (Латвия), «Пафос» (Кипр).
Владимир Богданавичус
Руководитель программы развития молодежного футбола
Дата рождения: 18/05/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 05.2009 СДЮСШОР «Химки» тренер команд 1984, 1990, 1997 г.р.
05.2009 - 01.2013 СДЮСШОР «Химки» директор
09.2013 - 02.02.2016 ЛФК «Химки-М» главный тренер
03.02.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки тренер
с 12.12.2017 - по н.в. «Химки» Химки руководитель программы развития молодежного футбола
15.01.2017 - 24.07.2018 ЛФК «Химки-М» и.о. главного тренера