Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 04/03/2018 11:30:00 Волгарь - Химки 0:2
2 04/03/2018 13:00:00 Енисей - Авангард 3:0
3 04/03/2018 13:00:00 Сибирь - Луч-Энергия 2:0
4 04/03/2018 14:00:00 Оренбург - Кубань 1:0
5 04/03/2018 14:00:00 Тюмень - Олимпиец 0:0
6 04/03/2018 14:00:00 Шинник - Томь 3:3
7 04/03/2018 15:00:00 Ротор - Тамбов 1:0
8 04/03/2018 15:00:00 Динамо СПб - Крылья Советов 1:3
9 04/03/2018 16:00:00 Балтика - Зенит-2 0:1
10 05/03/2018 15:00:00 Спартак-2 - Факел 0:0
11 08/03/2018 16:00:00 Кубань - Тамбов 0:0
12 10/03/2018 11:00:00 Луч-Энергия - Оренбург 1:0
13 10/03/2018 11:00:00 Томь - Динамо СПб 1:0
14 10/03/2018 13:00:00 Зенит-2 - Енисей 0:3
15 10/03/2018 13:00:00 Крылья Советов - Тюмень 2:0
16 10/03/2018 14:00:00 Шинник - Химки 2:0
17 10/03/2018 14:00:00 Ротор - Спартак-2 1:0
18 10/03/2018 14:00:00 Олимпиец - Сибирь 1:1
19 10/03/2018 15:00:00 Авангард - Волгарь 1:0
20 10/03/2018 16:00:00 Факел - Балтика 0:1
21 16/03/2018 15:00:00 Динамо СПб - Химки 2:1
22 17/03/2018 13:00:00 Сибирь - Крылья Советов 0:1
23 17/03/2018 13:00:00 Енисей - Факел 1:0
24 17/03/2018 14:00:00 Оренбург - Олимпиец 3:0
25 17/03/2018 14:00:00 Шинник - Волгарь 1:1
26 17/03/2018 14:00:00 Тюмень - Томь 1:1
27 17/03/2018 15:00:00 Спартак-2 - Кубань 0:0
28 17/03/2018 16:00:00 Зенит-2 - Авангард 0:4
29 17/03/2018 16:00:00 Балтика - Ротор 1:0
30 17/03/2018 18:00:00 Тамбов - Луч-Энергия 2:1
31 24/03/2018 10:00:00 Луч-Энергия - Спартак-2 1:1
32 24/03/2018 11:00:00 Ротор - Енисей 1:0
33 24/03/2018 11:00:00 Томь - Сибирь 1:1
34 24/03/2018 13:00:00 Крылья Советов - Оренбург 0:0
35 24/03/2018 14:00:00 Олимпиец - Тамбов 1:1
36 24/03/2018 15:00:00 Авангард - Шинник 1:2
37 24/03/2018 15:00:00 Волгарь - Динамо СПб 0:0
38 24/03/2018 15:00:00 Химки - Тюмень 1:0
39 24/03/2018 16:00:00 Факел - Зенит-2 0:1
40 24/03/2018 17:00:00 Кубань - Балтика 0:1
41 31/03/2018 08:00:00 Луч-Энергия - Балтика 0:0
42 31/03/2018 13:00:00 Енисей - Кубань 0:2
43 31/03/2018 13:00:00 Динамо СПб - Шинник 0:0
44 31/03/2018 13:00:00 Сибирь - Химки 2:0
45 31/03/2018 14:00:00 Оренбург - Томь 3:0
46 31/03/2018 14:00:00 Тюмень - Волгарь 3:1
47 31/03/2018 15:00:00 Тамбов - Крылья Советов 0:2
48 31/03/2018 16:00:00 Факел - Авангард 0:4
49 31/03/2018 17:00:00 Зенит-2 - Ротор 0:1
Дата Команды-участники Счет
1 01/04/2018 15:00:00 Спартак-2 - Олимпиец 2:2
2 07/04/2018 10:00:00 Луч-Энергия - Енисей 0:1
3 07/04/2018 11:00:00 Томь - Тамбов 0:0
4 07/04/2018 14:00:00 Шинник - Тюмень 2:0
5 07/04/2018 14:00:00 Ротор - Факел 0:0
6 07/04/2018 14:00:00 Крылья Советов - Спартак-2 5:1
7 07/04/2018 14:00:00 Олимпиец - Балтика 1:2
8 07/04/2018 15:00:00 Волгарь - Сибирь 0:0
9 07/04/2018 15:00:00 Химки - Оренбург 0:1
10 07/04/2018 15:30:00 Авангард - Динамо СПб 0:0
11 07/04/2018 18:00:00 Кубань - Зенит-2 1:0
12 11/04/2018 ФШМ - Летний дождик -:-
13 11/04/2018 Росич - Интер-Долгопрудный -:-
14 11/04/2018 15:00:00 Енисей - Олимпиец 1:0
15 11/04/2018 15:00:00 Сибирь - Шинник 3:0
16 11/04/2018 15:00:00 Спартак-2 - Томь 2:1
17 11/04/2018 16:00:00 Оренбург - Волгарь 3:0
18 11/04/2018 17:00:00 Зенит-2 - Луч-Энергия 1:2
19 11/04/2018 17:00:00 Тюмень - Динамо СПб 1:1
20 11/04/2018 18:00:00 Факел - Кубань 0:2
21 11/04/2018 18:30:00 Тамбов - Химки 2:0
22 11/04/2018 19:00:00 Ротор - Авангард 1:1
23 11/04/2018 21:00:00 Балтика - Крылья Советов 1:0
24 15/04/2018 12:00:00 Томь - Балтика 1:0
25 15/04/2018 14:00:00 Шинник - Оренбург 0:0
26 15/04/2018 14:00:00 Крылья Советов - Енисей 1:0
27 15/04/2018 15:00:00 Динамо СПб - Сибирь 1:1
28 15/04/2018 15:00:00 Факел - Луч-Энергия 3:1
29 15/04/2018 15:00:00 Олимпиец - Зенит-2 0:1
30 15/04/2018 15:30:00 Авангард - Тюмень 0:0
31 15/04/2018 16:00:00 Волгарь - Тамбов 1:2
32 15/04/2018 18:00:00 Кубань - Ротор 2:1
33 16/04/2018 19:00:00 Химки - Спартак-2 1:0
34 21/04/2018 13:00:00 Сибирь - Тюмень 0:2
35 21/04/2018 14:00:00 Енисей - Томь 3:2
36 21/04/2018 14:00:00 Оренбург - Динамо СПб 4:3
37 21/04/2018 15:00:00 Спартак-2 - Волгарь 2:3
38 21/04/2018 16:00:00 Факел - Олимпиец 4:1
39 21/04/2018 17:00:00 Ротор - Луч-Энергия 4:2
40 21/04/2018 17:00:00 Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
41 21/04/2018 21:00:00 Балтика - Химки 0:0
42 22/04/2018 13:30:00 Тамбов - Шинник 3:1
43 22/04/2018 17:00:00 Кубань - Авангард 0:3
44 28/04/2018 11:00:00 Луч-Энергия - Кубань 2:2
45 28/04/2018 14:00:00 Динамо СПб - Тамбов 1:1
46 28/04/2018 14:00:00 Тюмень - Оренбург 1:2
47 28/04/2018 14:00:00 Томь - Зенит-2 1:2
48 28/04/2018 14:30:00 Химки - Енисей 2:1
49 28/04/2018 16:00:00 Авангард - Сибирь 0:0
50 28/04/2018 17:00:00 Крылья Советов - Факел 2:1
51 28/04/2018 17:30:00 Шинник - Спартак-2 1:0
52 28/04/2018 17:30:00 Волгарь - Балтика 0:1
53 28/04/2018 18:00:00 Олимпиец - Ротор 1:0
Дата Команды-участники Счет
1 02/05/2018 09:00:00 Луч-Энергия - Авангард 2:2
2 02/05/2018 13:00:00 Енисей - Волгарь 2:1
3 02/05/2018 14:00:00 Оренбург - Сибирь 1:0
4 02/05/2018 15:00:00 Спартак-2 - Динамо СПб 2:2
5 02/05/2018 15:30:00 Тамбов - Тюмень 3:1
6 02/05/2018 16:00:00 Факел - Томь 0:1
7 02/05/2018 16:00:00 Балтика - Шинник 0:0
8 02/05/2018 17:00:00 Ротор - Крылья Советов 0:2
9 02/05/2018 17:00:00 Зенит-2 - Химки 1:0
10 02/05/2018 18:00:00 Кубань - Олимпиец 0:0
11 05/05/2018 16:00:00 Авангард - Оренбург 0:2
12 06/05/2018 11:00:00 Тюмень - Спартак-2 2:1
13 06/05/2018 12:00:00 Сибирь - Тамбов 0:1
14 06/05/2018 14:00:00 Томь - Ротор 1:0
15 06/05/2018 14:00:00 Динамо СПб - Балтика 3:1
16 06/05/2018 15:00:00 Шинник - Енисей 2:2
17 06/05/2018 15:00:00 Олимпиец - Луч-Энергия 1:0
18 06/05/2018 15:00:00 Химки - Факел 1:3
19 06/05/2018 16:00:00 Волгарь - Зенит-2 3:2
20 06/05/2018 16:00:00 Крылья Советов - Кубань 1:0
21 12/05/2018 14:00:00 Ротор - Химки 3:1
22 12/05/2018 14:00:00 Кубань - Томь 3:3
23 12/05/2018 14:00:00 Луч-Энергия - Крылья Советов 2:0
24 12/05/2018 14:00:00 Авангард - Олимпиец 2:3
25 12/05/2018 14:00:00 Факел - Волгарь 2:1
26 12/05/2018 14:00:00 Зенит-2 - Шинник 1:0
27 12/05/2018 14:00:00 Спартак-2 - Сибирь 2:1
28 12/05/2018 14:00:00 Балтика - Тюмень 3:1
29 12/05/2018 14:00:00 Енисей - Динамо СПб 2:1
30 12/05/2018 14:00:00 Тамбов - Оренбург 1:1
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 08/07/2017 14:00:00 Томь - Кубань 1:4
2 08/07/2017 14:00:00 Сибирь - Спартак-2 1:2
3 08/07/2017 15:00:00 Тюмень - Балтика 1:2
4 08/07/2017 15:00:00 Динамо СПб - Енисей 2:1
5 08/07/2017 15:00:00 Шинник - Зенит-2 2:1
6 08/07/2017 16:00:00 Химки - Ротор 3:0
7 08/07/2017 16:00:00 Олимпиец - Авангард 2:2
8 08/07/2017 17:00:00 Оренбург - Тамбов 2:1
9 08/07/2017 18:00:00 Волгарь - Факел 0:0
10 08/07/2017 18:00:00 Крылья Советов - Луч-Энергия 2:0
11 15/07/2017 11:00:00 Луч-Энергия - Томь 3:0
12 15/07/2017 14:00:00 Енисей - Тюмень 3:1
13 15/07/2017 16:00:00 Олимпиец - Крылья Советов 0:0
14 15/07/2017 17:00:00 Авангард - Тамбов 2:1
15 15/07/2017 17:00:00 Спартак-2 - Оренбург 1:0
16 15/07/2017 17:30:00 Ротор - Волгарь 1:2
17 15/07/2017 18:00:00 Зенит-2 - Динамо СПб 0:1
18 15/07/2017 18:00:00 Балтика - Сибирь 0:0
19 15/07/2017 18:00:00 Факел - Шинник 2:2
20 15/07/2017 19:00:00 Кубань - Химки 0:1
21 22/07/2017 13:00:00 Сибирь - Енисей 0:1
22 22/07/2017 13:00:00 Динамо СПб - Факел 2:0
23 22/07/2017 14:00:00 Тюмень - Зенит-2 2:2
24 22/07/2017 15:00:00 Томь - Олимпиец 1:2
25 22/07/2017 16:00:00 Тамбов - Спартак-2 3:0
26 22/07/2017 16:00:00 Шинник - Ротор 3:1
27 22/07/2017 16:00:00 Химки - Луч-Энергия 2:0
28 22/07/2017 17:00:00 Оренбург - Балтика 0:1
29 22/07/2017 18:00:00 Волгарь - Кубань 3:0
30 22/07/2017 18:00:00 Крылья Советов - Авангард 1:0
31 26/07/2017 15:00:00 Енисей - Оренбург 2:0
32 26/07/2017 17:00:00 Динамо СПб - Ротор 0:3
33 26/07/2017 18:00:00 Авангард - Спартак-2 1:1
34 26/07/2017 18:00:00 Волгарь - Луч-Энергия 2:0
35 26/07/2017 18:00:00 Олимпиец - Химки 1:0
36 26/07/2017 18:00:00 Зенит-2 - Сибирь 2:1
37 26/07/2017 18:00:00 Крылья Советов - Томь 0:1
38 26/07/2017 19:00:00 Факел - Тюмень 1:0
39 26/07/2017 20:00:00 Кубань - Шинник 1:0
40 26/07/2017 20:00:00 Балтика - Тамбов 3:0
41 30/07/2017 13:00:00 Сибирь - Факел 4:0
42 30/07/2017 15:00:00 Тюмень - Ротор 1:1
43 30/07/2017 15:00:00 Томь - Авангард 2:1
44 30/07/2017 16:00:00 Динамо СПб - Кубань 2:2
45 30/07/2017 16:00:00 Тамбов - Енисей 5:0
46 30/07/2017 16:00:00 Химки - Крылья Советов 0:2
47 30/07/2017 16:00:00 Шинник - Луч-Энергия 1:1
48 30/07/2017 17:00:00 Оренбург - Зенит-2 1:0
49 30/07/2017 18:00:00 Волгарь - Олимпиец 2:1
Дата Команды-участники Счет
1 01/08/2017 17:00:00 Спартак-2 - Балтика 0:2
2 05/08/2017 11:00:00 Луч-Энергия - Динамо СПб 1:2
3 05/08/2017 15:00:00 Томь - Химки 2:1
4 05/08/2017 16:00:00 Олимпиец - Шинник 0:1
5 05/08/2017 16:00:00 Тюмень - Кубань 1:1
6 05/08/2017 17:00:00 Авангард - Балтика 1:1
7 05/08/2017 17:00:00 Спартак-2 - Енисей 1:2
8 05/08/2017 18:00:00 Ротор - Сибирь 1:2
9 05/08/2017 18:00:00 Факел - Оренбург 0:1
10 05/08/2017 18:00:00 Крылья Советов - Волгарь 1:0
11 05/08/2017 18:00:00 Зенит-2 - Тамбов 0:1
12 09/08/2017 13:00:00 Динамо СПб - Олимпиец 3:1
13 09/08/2017 15:00:00 Сибирь - Кубань 2:0
14 09/08/2017 15:00:00 Томь - Волгарь 2:1
15 09/08/2017 16:00:00 Шинник - Крылья Советов 2:3
16 09/08/2017 17:00:00 Тамбов - Факел 1:0
17 09/08/2017 17:00:00 Оренбург - Ротор 2:2
18 09/08/2017 17:00:00 Тюмень - Луч-Энергия 1:2
19 09/08/2017 19:00:00 Химки - Авангард 1:1
20 09/08/2017 20:00:00 Балтика - Енисей 0:5
21 10/08/2017 15:00:00 Спартак-2 - Зенит-2 3:1
22 13/08/2017 15:00:00 Томь - Шинник 1:3
23 13/08/2017 16:00:00 Олимпиец - Тюмень 1:2
24 13/08/2017 17:00:00 Тамбов - Ротор 2:1
25 13/08/2017 17:00:00 Авангард - Енисей 0:4
26 13/08/2017 18:00:00 Факел - Спартак-2 0:3
27 13/08/2017 18:00:00 Крылья Советов - Динамо СПб 2:0
28 13/08/2017 18:00:00 Зенит-2 - Балтика 2:0
29 13/08/2017 19:00:00 Химки - Волгарь 0:1
30 13/08/2017 20:00:00 Кубань - Оренбург 4:1
31 14/08/2017 12:00:00 Луч-Энергия - Сибирь 0:2
32 19/08/2017 13:00:00 Енисей - Зенит-2 2:1
33 19/08/2017 13:00:00 Сибирь - Олимпиец 1:1
34 19/08/2017 15:00:00 Динамо СПб - Томь 2:0
35 19/08/2017 15:00:00 Тюмень - Крылья Советов 0:2
36 19/08/2017 16:00:00 Оренбург - Луч-Энергия 2:0
37 19/08/2017 16:00:00 Химки - Шинник 0:3
38 19/08/2017 17:00:00 Тамбов - Кубань 2:1
39 19/08/2017 18:00:00 Волгарь - Авангард 1:1
40 19/08/2017 20:00:00 Балтика - Факел 0:1
41 20/08/2017 17:00:00 Спартак-2 - Ротор 2:2
42 27/08/2017 12:00:00 Луч-Энергия - Тамбов 0:0
43 27/08/2017 15:00:00 Химки - Динамо СПб 0:1
44 27/08/2017 15:00:00 Томь - Тюмень 0:0
45 27/08/2017 16:00:00 Ротор - Балтика 0:1
46 27/08/2017 16:00:00 Олимпиец - Оренбург 0:1
47 27/08/2017 17:00:00 Авангард - Зенит-2 1:1
48 27/08/2017 18:00:00 Факел - Енисей 1:3
49 27/08/2017 18:00:00 Крылья Советов - Сибирь 3:0
50 27/08/2017 18:00:00 Волгарь - Шинник 0:1
51 27/08/2017 20:00:00 Кубань - Спартак-2 2:3
Дата Команды-участники Счет
1 02/09/2017 13:00:00 Динамо СПб - Волгарь 2:2
2 02/09/2017 13:00:00 Енисей - Ротор 1:0
3 02/09/2017 13:00:00 Сибирь - Томь 1:0
4 02/09/2017 14:00:00 Тюмень - Химки 2:2
5 02/09/2017 15:00:00 Шинник - Авангард 1:0
6 02/09/2017 16:00:00 Тамбов - Олимпиец 2:1
7 02/09/2017 16:00:00 Оренбург - Крылья Советов 3:2
8 02/09/2017 17:00:00 Спартак-2 - Луч-Энергия 1:3
9 02/09/2017 18:00:00 Зенит-2 - Факел 4:1
10 02/09/2017 18:00:00 Балтика - Кубань 5:1
11 06/09/2017 15:00:00 Томь - Оренбург 0:0
12 06/09/2017 16:00:00 Ротор - Зенит-2 4:1
13 06/09/2017 16:00:00 Шинник - Динамо СПб 1:2
14 06/09/2017 17:00:00 Авангард - Факел 2:0
15 06/09/2017 18:00:00 Волгарь - Тюмень 1:0
16 06/09/2017 18:00:00 Олимпиец - Спартак-2 1:3
17 06/09/2017 18:00:00 Крылья Советов - Тамбов 1:0
18 06/09/2017 19:00:00 Химки - Сибирь 0:1
19 06/09/2017 20:00:00 Кубань - Енисей 1:1
20 06/09/2017 20:00:00 Балтика - Луч-Энергия 2:1
21 10/09/2017 13:00:00 Зенит-2 - Кубань 3:3
22 10/09/2017 13:00:00 Сибирь - Волгарь 1:1
23 10/09/2017 13:00:00 Енисей - Луч-Энергия 4:0
24 10/09/2017 14:00:00 Тюмень - Шинник 2:0
25 10/09/2017 16:00:00 Оренбург - Химки 5:2
26 10/09/2017 16:00:00 Тамбов - Томь 3:1
27 10/09/2017 18:00:00 Факел - Ротор 2:0
28 10/09/2017 18:00:00 Балтика - Олимпиец 0:0
29 10/09/2017 19:00:00 Динамо СПб - Авангард 1:2
30 11/09/2017 16:00:00 Спартак-2 - Крылья Советов 0:3
31 16/09/2017 11:00:00 Луч-Энергия - Зенит-2 1:1
32 16/09/2017 14:00:00 Томь - Спартак-2 1:2
33 16/09/2017 15:00:00 Шинник - Сибирь 0:1
34 16/09/2017 15:00:00 Олимпиец - Енисей 0:2
35 16/09/2017 16:00:00 Авангард - Ротор 0:0
36 16/09/2017 16:00:00 Химки - Тамбов 1:1
37 16/09/2017 17:00:00 Волгарь - Оренбург 2:0
38 16/09/2017 18:00:00 Кубань - Факел 2:2
39 16/09/2017 18:00:00 Динамо СПб - Тюмень 2:0
40 16/09/2017 18:00:00 Крылья Советов - Балтика 3:0
41 24/09/2017 11:00:00 Луч-Энергия - Факел 0:0
42 24/09/2017 13:00:00 Енисей - Крылья Советов 1:0
43 24/09/2017 13:00:00 Сибирь - Динамо СПб 1:1
44 24/09/2017 14:00:00 Ротор - Кубань 2:1
45 24/09/2017 15:00:00 Тамбов - Волгарь 3:1
46 24/09/2017 15:00:00 Оренбург - Шинник 1:0
47 24/09/2017 15:00:00 Тюмень - Авангард 4:0
48 24/09/2017 16:00:00 Спартак-2 - Химки 0:1
49 24/09/2017 17:00:00 Зенит-2 - Олимпиец 2:1
50 24/09/2017 18:00:00 Балтика - Томь 2:1
51 30/09/2017 11:00:00 Луч-Энергия - Ротор 1:1
52 30/09/2017 13:00:00 Томь - Енисей 1:1
53 30/09/2017 14:00:00 Крылья Советов - Зенит-2 1:0
54 30/09/2017 15:00:00 Тюмень - Сибирь 0:0
55 30/09/2017 15:00:00 Шинник - Тамбов 1:0
56 30/09/2017 15:00:00 Олимпиец - Факел 2:1
57 30/09/2017 16:00:00 Химки - Балтика 1:0
58 30/09/2017 17:00:00 Авангард - Кубань 0:1
59 30/09/2017 17:00:00 Волгарь - Спартак-2 1:3
60 30/09/2017 20:00:00 Динамо СПб - Оренбург 0:1
Дата Команды-участники Счет
1 07/10/2017 13:00:00 Енисей - Химки 4:1
2 07/10/2017 13:00:00 Сибирь - Авангард 0:2
3 07/10/2017 14:00:00 Ротор - Олимпиец 1:2
4 07/10/2017 14:00:00 Тамбов - Динамо СПб 1:1
5 07/10/2017 15:00:00 Оренбург - Тюмень 3:0
6 07/10/2017 16:00:00 Спартак-2 - Шинник 1:2
7 07/10/2017 17:00:00 Кубань - Луч-Энергия 0:0
8 07/10/2017 17:00:00 Зенит-2 - Томь 2:0
9 07/10/2017 18:00:00 Балтика - Волгарь 2:1
10 07/10/2017 18:00:00 Факел - Крылья Советов 1:0
11 14/10/2017 13:00:00 Сибирь - Оренбург 0:1
12 14/10/2017 13:00:00 Томь - Факел 1:0
13 14/10/2017 14:00:00 Тюмень - Тамбов 3:1
14 14/10/2017 14:00:00 Динамо СПб - Спартак-2 2:2
15 14/10/2017 14:00:00 Олимпиец - Кубань 0:3
16 14/10/2017 14:00:00 Шинник - Балтика 1:0
17 14/10/2017 14:00:00 Крылья Советов - Ротор 1:1
18 14/10/2017 15:00:00 Авангард - Луч-Энергия 1:2
19 14/10/2017 16:00:00 Волгарь - Енисей 1:2
20 14/10/2017 18:00:00 Химки - Зенит-2 1:1
21 21/10/2017 08:00:00 Луч-Энергия - Олимпиец 1:2
22 21/10/2017 13:00:00 Енисей - Шинник 4:1
23 21/10/2017 13:30:00 Тамбов - Сибирь 4:1
24 21/10/2017 14:00:00 Ротор - Томь 2:0
25 21/10/2017 14:00:00 Оренбург - Авангард 1:1
26 21/10/2017 16:00:00 Балтика - Динамо СПб 3:2
27 21/10/2017 17:00:00 Кубань - Крылья Советов 2:1
28 21/10/2017 17:00:00 Факел - Химки 0:1
29 21/10/2017 19:00:00 Зенит-2 - Волгарь 1:2
30 22/10/2017 15:00:00 Спартак-2 - Тюмень 3:1
31 28/10/2017 15:00:00 Химки - Кубань 2:1
32 29/10/2017 12:00:00 Томь - Луч-Энергия 0:0
33 29/10/2017 13:00:00 Сибирь - Балтика 3:0
34 29/10/2017 13:30:00 Тамбов - Авангард 0:1
35 29/10/2017 14:00:00 Оренбург - Спартак-2 2:1
36 29/10/2017 14:00:00 Тюмень - Енисей 1:1
37 29/10/2017 14:00:00 Крылья Советов - Олимпиец 1:0
38 29/10/2017 15:00:00 Шинник - Факел 0:1
39 29/10/2017 16:00:00 Волгарь - Ротор 1:0
40 29/10/2017 16:30:00 Динамо СПб - Зенит-2 3:3
Дата Команды-участники Счет
1 04/11/2017 08:00:00 Луч-Энергия - Химки 1:1
2 04/11/2017 11:30:00 Зенит-2 - Тюмень 1:2
3 04/11/2017 13:00:00 Енисей - Сибирь 0:0
4 04/11/2017 14:00:00 Авангард - Крылья Советов 2:4
5 04/11/2017 14:00:00 Ротор - Шинник 1:1
6 04/11/2017 14:00:00 Спартак-2 - Тамбов 0:3
7 04/11/2017 14:00:00 Олимпиец - Томь 0:0
8 04/11/2017 16:00:00 Факел - Динамо СПб 0:0
9 04/11/2017 16:00:00 Балтика - Оренбург 0:1
10 04/11/2017 17:00:00 Кубань - Волгарь 1:1
11 08/11/2017 12:00:00 Луч-Энергия - Волгарь 0:0
12 08/11/2017 13:00:00 Тамбов - Балтика 2:1
13 08/11/2017 14:00:00 Ротор - Динамо СПб 0:0
14 08/11/2017 14:00:00 Спартак-2 - Авангард 0:1
15 08/11/2017 14:00:00 Шинник - Кубань 0:0
16 08/11/2017 14:30:00 Томь - Крылья Советов 1:0
17 08/11/2017 15:00:00 Сибирь - Зенит-2 3:1
18 08/11/2017 17:00:00 Оренбург - Енисей 1:0
19 08/11/2017 17:00:00 Тюмень - Факел 0:0
20 08/11/2017 19:00:00 Химки - Олимпиец 0:2
21 12/11/2017 08:00:00 Луч-Энергия - Шинник 3:1
22 12/11/2017 13:00:00 Олимпиец - Волгарь 2:1
23 12/11/2017 13:00:00 Енисей - Тамбов 2:0
24 12/11/2017 14:00:00 Ротор - Тюмень 1:2
25 12/11/2017 14:00:00 Авангард - Томь 3:3
26 12/11/2017 14:00:00 Крылья Советов - Химки 2:0
27 12/11/2017 15:00:00 Кубань - Динамо СПб 0:1
28 12/11/2017 16:00:00 Балтика - Спартак-2 6:0
29 12/11/2017 17:00:00 Зенит-2 - Оренбург 1:2
30 12/11/2017 18:00:00 Факел - Сибирь 0:1
31 18/11/2017 13:00:00 Енисей - Спартак-2 2:1
32 18/11/2017 13:00:00 Сибирь - Ротор 1:0
33 18/11/2017 13:00:00 Шинник - Олимпиец 1:2
34 18/11/2017 14:00:00 Оренбург - Факел 5:0
35 18/11/2017 15:00:00 Волгарь - Крылья Советов 0:1
36 18/11/2017 16:00:00 Балтика - Авангард 1:0
37 18/11/2017 18:00:00 Динамо СПб - Луч-Энергия 3:2
38 18/11/2017 18:30:00 Химки - Томь 3:1
39 18/11/2017 19:00:00 Кубань - Тюмень 3:1
40 19/11/2017 13:00:00 Тамбов - Зенит-2 3:1
41 22/11/2017 13:00:00 Луч-Энергия - Тюмень 4:2
42 24/11/2017 14:00:00 Зенит-2 - Спартак-2 1:1
43 25/11/2017 13:00:00 Енисей - Балтика 1:1
44 25/11/2017 13:00:00 Олимпиец - Динамо СПб 2:2
45 25/11/2017 14:00:00 Авангард - Химки 0:0
46 25/11/2017 14:00:00 Ротор - Оренбург 0:2
47 25/11/2017 14:00:00 Волгарь - Томь 2:0
48 25/11/2017 14:00:00 Крылья Советов - Шинник 3:3
49 25/11/2017 17:00:00 Кубань - Сибирь 1:0
50 25/11/2017 17:00:00 Факел - Тамбов 1:2
Дата Команды-участники Счет