ГлавнаяТренерский состав
Тренерский состав
Андрей Талалаев
Главный тренер
Дата рождения: 05/10/1972
Карьера
Дата Клуб Должность
2000 - 2003 СДЮШОР «Торпедо-Металлург» Москва тренер
01.2004 - 09.2004 «Спартак» Москва тренер
2005 - 21.07.2010 Россия (юношеская) тренер
22.07.2010 - 13.12.2010 Россия (юношеская) главный тренер
11.01.2011 - 20.06.2011 «Ростов» Ростов-на-Дону тренер, главный тренер дубля
21.06.2011 - 30.06.2011 «Ростов» Ростов-на-Дону главный тренер
c 23.07.2012 сборная России тренер
16.08.2012 - 08.01.2013 «Кубань» Краснодар тренер
03.02.2014 - 28.03.2014 «Росич» Москва главный тренер
29.03.2014 - 15.06.2016 «Волга» Нижний Новгород главный тренер
08.09.2016 - 23.05.2018 «Тамбов» Тамбов главный тренер
12.06.2018 - 09.04.2019 «Пюник» Ереван, Армения главный тренер
с 10.04.2019 «Химки» Химки главный тренер
Дмитрий Ульянов
Старший помощник главного тренера
Дата рождения: 28/10/1970
Карьера
Юрий Нагайцев
Помощник главного тренера
Дата рождения: 19/04/1973
Карьера
Дата Клуб Должность
1993 - 1996 СДЮСШОР «Даугава» Рига тренер
1996 - 2007 ЮФЦ «Сконто» Рига тренер, спортивный директор
2008 - 2010 Академия ФК «Локомотив» Москва cпортивный директор
2011 - 2017 «Строгино» Москва спортивный директор
2011 - 2012 РФС инструктор АТМ
2017 - 2018 «Тамбов» Тамбов тренер по физподготовке
2018 - 2019 «Пюник» Ереван старший тренер
c 19.04.2019 «Химки» Химки помощник главного тренера
Евгений Корнюхин
Тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 07/03/1967
Карьера
Дата Клуб Должность
10.08.2009 - 2010 «Москва» Москва тренер по работе с вратарями
12.2010 - 2013 «Уфа» Уфа тренер по работе с вратарями
2014 - 16.02.2015 «Калуга» Калуга тренер по работе с вратарями
03.03.2015 - 30.06.2017 УОР №5 Егорьевск тренер по работе с вратарями
c 01.07.2017 «Зоркий» Красногорск тренер по работе с вратарями
с 13.06.2018 «Химки» Химки тренер по работе с вратарями
Михаил Соловьев
Тренер-аналитик
Дата рождения: 23/12/1968
Карьера
Дата Клуб Должность
2002 - 2005 СДЮШОР «Москва» им. В. Воронина Москва тренер
2003 «Орёл» Орёл тренер
2006 - 2006 «Москва» Москва тренер, главный тренер дубля
2009 «Москва» Москва селекционер
2010 «Торпедо» Москва тренер
2011 - 04.04.2012 Россия (юношеская) главный тренер
2012 - 2013 Казахстан (юношеская) главный тренер
20.01.2014 - 2014 «Байтерек» Астана главный тренер
12.06.2016 - 20.10.2016 «Зенит» Пенза главный тренер
2017 «Ордабасы» Чимкент тренер
17.06.2019 - 25.10.2019 «Химки-М» Химки главный тренер
с 25.10.2019 «Химки» Химки тренер