Дата Мероприятие/Матч
Дата Мероприятие/Матч
Дата Мероприятие/Матч
03/03/2019 Балтика - Авангард -:-
03/03/2019 Зенит-2 - Шинник -:-
03/03/2019 Химки - Факел -:-
03/03/2019 Нижний Новгород - Сочи -:-
03/03/2019 Ротор - Спартак-2 -:-
03/03/2019 Армавир - Томь -:-
03/03/2019 Сибирь - Тюмень -:-
03/03/2019 Мордовия - Тамбов -:-
03/03/2019 СКА-Хабаровск - Чертаново -:-
03/03/2019 Краснодар-2 - Луч -:-
10/03/2019 Спартак-2 - Зенит-2 -:-
10/03/2019 Шинник - Балтика -:-
10/03/2019 Факел - Ротор -:-
10/03/2019 Авангард - Нижний Новгород -:-
10/03/2019 Химки - Сибирь -:-
10/03/2019 Сочи - Армавир -:-
10/03/2019 Томь - Краснодар-2 -:-
10/03/2019 Чертаново - Мордовия -:-
10/03/2019 Тамбов - Тюмень -:-
10/03/2019 Луч - СКА-Хабаровск -:-
17/03/2019 Нижний Новгород - Шинник -:-
17/03/2019 Армавир - Авангард -:-
17/03/2019 Зенит-2 - Факел -:-
17/03/2019 Ротор - Химки -:-
17/03/2019 Балтика - Спартак-2 -:-
17/03/2019 Краснодар-2 - Сочи -:-
17/03/2019 Тюмень - Чертаново -:-
17/03/2019 Сибирь - Тамбов -:-
17/03/2019 Мордовия - Луч -:-
17/03/2019 СКА-Хабаровск - Томь -:-
24/03/2019 Спартак-2 - Нижний Новгород -:-
24/03/2019 Факел - Балтика -:-
24/03/2019 Ротор - Сибирь -:-
24/03/2019 Шинник - Армавир -:-
24/03/2019 Химки - Зенит-2 -:-
24/03/2019 Авангард - Краснодар-2 -:-
24/03/2019 Чертаново - Тамбов -:-
24/03/2019 Луч - Тюмень -:-
24/03/2019 Томь - Мордовия -:-
24/03/2019 Сочи - СКА-Хабаровск -:-
30/03/2019 Армавир - Спартак-2 -:-
30/03/2019 Нижний Новгород - Факел -:-
30/03/2019 Зенит-2 - Ротор -:-
30/03/2019 Краснодар-2 - Шинник -:-
30/03/2019 Балтика - Химки -:-
30/03/2019 Тюмень - Томь -:-
30/03/2019 СКА-Хабаровск - Авангард -:-
30/03/2019 Зоркий - Сокол -:-
30/03/2019 Сибирь - Чертаново -:-
30/03/2019 Мордовия - Сочи -:-
30/03/2019 Тамбов - Луч -:-
Дата Мероприятие/Матч
06/04/2019 Химик - Зоркий -:-
06/04/2019 Калуга - Сатурн -:-
06/04/2019 Металлург - Ротор-2 -:-
06/04/2019 Рязань - Салют -:-
06/04/2019 Динамо Бр - Химки-М -:-
06/04/2019 Квант - Торпедо М -:-
06/04/2019 Сокол - Строгино -:-
07/04/2019 Факел - Армавир -:-
07/04/2019 Химки - Нижний Новгород -:-
07/04/2019 Зенит-2 - Сибирь -:-
07/04/2019 Ротор - Балтика -:-
07/04/2019 Спартак-2 - Краснодар-2 -:-
07/04/2019 СКА-Хабаровск - Шинник -:-
07/04/2019 Томь - Тамбов -:-
07/04/2019 Луч - Чертаново -:-
07/04/2019 Сочи - Тюмень -:-
07/04/2019 Авангард - Мордовия -:-
13/04/2019 СКА-Хабаровск - Спартак-2 -:-
13/04/2019 Мордовия - Шинник -:-
13/04/2019 Тюмень - Авангард -:-
13/04/2019 Краснодар-2 - Факел -:-
13/04/2019 Балтика - Зенит-2 -:-
13/04/2019 Чертаново - Томь -:-
13/04/2019 Нижний Новгород - Ротор -:-
13/04/2019 Армавир - Химки -:-
13/04/2019 Тамбов - Сочи -:-
13/04/2019 Торпедо М - Калуга -:-
13/04/2019 Строгино - Квант -:-
13/04/2019 Химки-М - Рязань -:-
13/04/2019 Сатурн - Химик -:-
13/04/2019 Салют - Сокол -:-
13/04/2019 Зоркий - Металлург -:-
13/04/2019 Сибирь - Луч -:-
13/04/2019 Ротор-2 - Динамо Бр -:-
20/04/2019 Спартак-2 - Мордовия -:-
20/04/2019 Шинник - Тюмень -:-
20/04/2019 Факел - СКА-Хабаровск -:-
20/04/2019 Авангард - Тамбов -:-
20/04/2019 Зенит-2 - Нижний Новгород -:-
20/04/2019 Сочи - Чертаново -:-
20/04/2019 Балтика - Сибирь -:-
20/04/2019 Химки - Краснодар-2 -:-
20/04/2019 Ротор - Армавир -:-
20/04/2019 Химик - Торпедо М -:-
20/04/2019 Калуга - Строгино -:-
20/04/2019 Томь - Луч -:-
20/04/2019 Сокол - Рязань -:-
20/04/2019 Квант - Салют -:-
20/04/2019 Ротор-2 - Химки-М -:-
20/04/2019 Металлург - Сатурн -:-
20/04/2019 Динамо Бр - Зоркий -:-
24/04/2019 Краснодар-2 - Ротор -:-
24/04/2019 СКА-Хабаровск - Химки -:-
24/04/2019 Нижний Новгород - Балтика -:-
24/04/2019 Мордовия - Факел -:-
24/04/2019 Армавир - Зенит-2 -:-
24/04/2019 Чертаново - Авангард -:-
24/04/2019 Тюмень - Спартак-2 -:-
24/04/2019 Луч - Сочи -:-
24/04/2019 Сибирь - Томь -:-
24/04/2019 Тамбов - Шинник -:-
27/04/2019 Торпедо М - Металлург -:-
27/04/2019 Зоркий - Ротор-2 -:-
27/04/2019 Сатурн - Динамо Бр -:-
27/04/2019 Строгино - Химик -:-
27/04/2019 Химки-М - Сокол -:-
27/04/2019 Рязань - Квант -:-
27/04/2019 Салют - Калуга -:-
28/04/2019 Ротор - СКА-Хабаровск -:-
28/04/2019 Нижний Новгород - Сибирь -:-
28/04/2019 Химки - Мордовия -:-
28/04/2019 Балтика - Армавир -:-
28/04/2019 Зенит-2 - Краснодар-2 -:-
28/04/2019 Факел - Тюмень -:-
28/04/2019 Авангард - Луч -:-
28/04/2019 Сочи - Томь -:-
28/04/2019 Спартак-2 - Тамбов -:-
28/04/2019 Шинник - Чертаново -:-
Дата Мероприятие/Матч
04/05/2019 Тюмень - Химки -:-
04/05/2019 Тамбов - Факел -:-
04/05/2019 Чертаново - Спартак-2 -:-
04/05/2019 Луч - Шинник -:-
04/05/2019 Краснодар-2 - Балтика -:-
04/05/2019 Армавир - Нижний Новгород -:-
04/05/2019 СКА-Хабаровск - Зенит-2 -:-
04/05/2019 Мордовия - Ротор -:-
04/05/2019 Квант - Сокол -:-
04/05/2019 Химик - Салют -:-
04/05/2019 Металлург - Строгино -:-
04/05/2019 Томь - Авангард -:-
04/05/2019 Калуга - Рязань -:-
04/05/2019 Динамо Бр - Торпедо М -:-
04/05/2019 Зоркий - Химки-М -:-
04/05/2019 Сибирь - Сочи -:-
04/05/2019 Ротор-2 - Сатурн -:-
11/05/2019 Ротор - Тюмень -:-
11/05/2019 Химки - Тамбов -:-
11/05/2019 Зенит-2 - Мордовия -:-
11/05/2019 Факел - Чертаново -:-
11/05/2019 Нижний Новгород - Краснодар-2 -:-
11/05/2019 Луч - Спартак-2 -:-
11/05/2019 Армавир - Сибирь -:-
11/05/2019 Балтика - СКА-Хабаровск -:-
11/05/2019 Шинник - Томь -:-
11/05/2019 Строгино - Динамо Бр -:-
11/05/2019 Салют - Металлург -:-
11/05/2019 Рязань - Химик -:-
11/05/2019 Торпедо М - Ротор-2 -:-
11/05/2019 Сатурн - Зоркий -:-
11/05/2019 Авангард - Сочи -:-
11/05/2019 Сокол - Калуга -:-
11/05/2019 Химки-М - Квант -:-
18/05/2019 Калуга - Квант -:-
19/05/2019 Чертаново - Химки -:-
19/05/2019 Томь - Спартак-2 -:-
19/05/2019 Луч - Факел -:-
19/05/2019 Тамбов - Ротор -:-
19/05/2019 Тюмень - Зенит-2 -:-
19/05/2019 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород -:-
19/05/2019 Мордовия - Балтика -:-
19/05/2019 Краснодар-2 - Армавир -:-
19/05/2019 Сибирь - Авангард -:-
19/05/2019 Ротор-2 - Строгино -:-
19/05/2019 Сочи - Шинник -:-
19/05/2019 Металлург - Рязань -:-
19/05/2019 Динамо Бр - Салют -:-
19/05/2019 Зоркий - Торпедо М -:-
19/05/2019 Химик - Сокол -:-
19/05/2019 Сатурн - Химки-М -:-
25/05/2019 Балтика - Тюмень -:-
25/05/2019 Нижний Новгород - Мордовия -:-
25/05/2019 Сибирь - Краснодар-2 -:-
25/05/2019 Тамбов - Зенит-2 -:-
25/05/2019 Армавир - СКА-Хабаровск -:-
25/05/2019 Ротор - Чертаново -:-
25/05/2019 Шинник - Авангард -:-
25/05/2019 Спартак-2 - Сочи -:-
25/05/2019 Химки - Луч -:-
25/05/2019 Факел - Томь -:-
26/05/2019 Строгино - Зоркий -:-
26/05/2019 Торпедо М - Сатурн -:-
26/05/2019 Рязань - Динамо Бр -:-
26/05/2019 Салют - Ротор-2 -:-
26/05/2019 Сокол - Металлург -:-
26/05/2019 Калуга - Химки-М -:-
26/05/2019 Квант - Химик -:-
Дата Мероприятие/Матч
17/07/2018 12:00:00 СКА-Хабаровск - Армавир 3:0
17/07/2018 12:00:00 Луч - Химки 0:1
17/07/2018 15:00:00 Томь - Факел 2:0
17/07/2018 17:00:00 Зенит-2 - Тамбов 1:2
17/07/2018 17:00:00 Тюмень - Балтика 4:1
17/07/2018 18:00:00 Авангард - Шинник 1:2
17/07/2018 18:00:00 Мордовия - Нижний Новгород 2:2
17/07/2018 19:00:00 Краснодар-2 - Сибирь 1:1
17/07/2018 19:30:00 Чертаново - Ротор 1:1
17/07/2018 20:00:00 Сочи - Спартак-2 0:1
18/07/2018 17:00:00 Химик - Калуга 0:0
18/07/2018 17:00:00 Строгино - Сатурн 0:3
18/07/2018 18:00:00 Сокол - Динамо Бр 2:1
18/07/2018 18:00:00 Квант - Металлург 2:1
18/07/2018 18:30:00 Рязань - Ротор-2 0:1
18/07/2018 18:30:00 Салют - Зоркий 1:3
22/07/2018 13:00:00 Сибирь - Шинник 0:2
22/07/2018 16:00:00 Химки - Томь 0:1
22/07/2018 17:00:00 Факел - Сочи 1:2
22/07/2018 17:00:00 Зенит-2 - Чертаново 1:2
22/07/2018 18:00:00 Балтика - Тамбов 1:2
22/07/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Тюмень 2:1
22/07/2018 19:00:00 Ротор - Луч 1:0
22/07/2018 19:00:00 Армавир - Мордовия 0:1
22/07/2018 19:00:00 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск 1:1
23/07/2018 17:00:00 Спартак-2 - Авангард 0:0
26/07/2018 15:00:00 Химки-М - Химик 1:4
26/07/2018 18:00:00 Ротор-2 - Сокол 0:3
26/07/2018 18:00:00 Металлург - Калуга 1:0
26/07/2018 19:00:00 Сатурн - Салют 0:0
26/07/2018 19:00:00 Динамо Бр - Квант 1:2
26/07/2018 19:00:00 Зоркий - Рязань 1:2
26/07/2018 19:30:00 Торпедо М - Строгино 1:0
29/07/2018 10:00:00 Луч - Зенит-2 1:0
29/07/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Сибирь 1:1
29/07/2018 14:00:00 Шинник - Спартак-2 1:1
29/07/2018 15:00:00 Томь - Ротор 2:0
29/07/2018 17:00:00 Мордовия - Краснодар-2 1:2
29/07/2018 18:00:00 Авангард - Факел 1:0
29/07/2018 18:00:00 Сочи - Химки 3:2
29/07/2018 18:30:00 Чертаново - Балтика 3:1
29/07/2018 18:30:00 Тюмень - Армавир 1:0
29/07/2018 19:00:00 Тамбов - Нижний Новгород 0:0
Дата Мероприятие/Матч
03/08/2018 18:00:00 Квант - Ротор-2 3:0
03/08/2018 18:00:00 Рязань - Сатурн 1:1
03/08/2018 18:00:00 Сокол - Зоркий 0:1
03/08/2018 18:30:00 Калуга - Динамо Бр 1:2
03/08/2018 18:30:00 Салют - Торпедо М 0:1
04/08/2018 10:00:00 Луч - Балтика 0:0
04/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Мордовия 2:1
04/08/2018 13:00:00 Сибирь - Спартак-2 1:0
04/08/2018 15:00:00 Томь - Зенит-2 1:0
04/08/2018 15:00:00 Химик - Металлург 1:1
04/08/2018 16:00:00 Химки - Авангард 3:1
04/08/2018 17:00:00 Тюмень - Краснодар-2 0:1
04/08/2018 17:45:00 Армавир - Тамбов 1:3
04/08/2018 18:00:00 Факел - Шинник 3:0
04/08/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Чертаново 2:1
04/08/2018 18:00:00 Ротор - Сочи 1:1
08/08/2018 15:00:00 Томь - Балтика 1:1
08/08/2018 16:30:00 Спартак-2 - Факел 2:1
08/08/2018 17:00:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1:1
08/08/2018 17:00:00 Шинник - Химки 0:1
08/08/2018 17:00:00 Зенит-2 - Сочи 1:4
08/08/2018 18:30:00 Авангард - Ротор 1:0
08/08/2018 18:30:00 Тамбов - Краснодар-2 1:2
08/08/2018 19:00:00 Мордовия - Сибирь 1:0
08/08/2018 19:00:00 Нижний Новгород - Луч 0:0
08/08/2018 19:30:00 Чертаново - Армавир 1:1
10/08/2018 15:00:00 Химки-М - Металлург 2:9
10/08/2018 17:00:00 Строгино - Салют 0:1
10/08/2018 18:00:00 Динамо Бр - Химик 0:1
10/08/2018 19:00:00 Сатурн - Сокол 1:2
10/08/2018 19:00:00 Зоркий - Квант 4:1
11/08/2018 14:00:00 Торпедо М - Рязань 1:0
11/08/2018 17:00:00 Ротор-2 - Калуга 1:0
12/08/2018 11:00:00 Луч - Армавир 3:0
12/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Тамбов 1:2
12/08/2018 15:00:00 Томь - Нижний Новгород 0:1
12/08/2018 15:00:00 Тюмень - Мордовия 1:1
12/08/2018 16:00:00 Химки - Спартак-2 1:3
12/08/2018 16:00:00 Шинник - Ротор 0:0
12/08/2018 16:00:00 Зенит-2 - Авангард 1:2
12/08/2018 18:00:00 Факел - Сибирь 0:1
12/08/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Чертаново 3:1
12/08/2018 18:00:00 Балтика - Сочи 2:2
16/08/2018 18:30:00 Калуга - Зоркий 1:1
17/08/2018 17:00:00 Металлург - Динамо Бр 1:0
17/08/2018 18:00:00 Квант - Сатурн 2:1
17/08/2018 18:00:00 Сокол - Торпедо М 0:2
17/08/2018 18:00:00 Химик - Ротор-2 1:0
17/08/2018 18:30:00 Салют - Химки-М 2:3
17/08/2018 18:30:00 Рязань - Строгино 2:0
18/08/2018 08:00:00 Луч - Краснодар-2 0:1
18/08/2018 15:00:00 Томь - Армавир 3:0
18/08/2018 15:00:00 Тюмень - Сибирь 0:0
18/08/2018 16:00:00 Шинник - Зенит-2 1:0
18/08/2018 18:00:00 Факел - Химки 2:0
18/08/2018 18:00:00 Авангард - Балтика 0:2
18/08/2018 18:00:00 Тамбов - Мордовия 2:2
18/08/2018 18:00:00 Чертаново - СКА-Хабаровск 2:2
18/08/2018 19:00:00 Сочи - Нижний Новгород 0:1
19/08/2018 16:30:00 Спартак-2 - Ротор 2:0
25/08/2018 13:00:00 Зоркий - Химик 3:0
25/08/2018 14:00:00 Химки-М - Динамо Бр 0:3
25/08/2018 16:00:00 Строгино - Сокол 0:4
25/08/2018 17:00:00 Салют - Рязань 0:0
26/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Луч 0:0
26/08/2018 12:00:00 Сибирь - Химки 1:2
26/08/2018 14:00:00 Тюмень - Тамбов 1:3
26/08/2018 14:30:00 Зенит-2 - Спартак-2 0:3
26/08/2018 16:00:00 Торпедо М - Квант 1:0
26/08/2018 17:00:00 Сатурн - Калуга 0:1
26/08/2018 17:30:00 Мордовия - Чертаново 1:2
26/08/2018 18:00:00 Ротор - Факел 1:2
26/08/2018 18:00:00 Балтика - Шинник 1:0
26/08/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Авангард 0:1
26/08/2018 19:00:00 Армавир - Сочи 0:3
26/08/2018 20:00:00 Краснодар-2 - Томь 1:1
27/08/2018 17:00:00 Ротор-2 - Металлург 2:5
31/08/2018 19:00:00 Химки - Ротор 1:1
Дата Мероприятие/Матч
01/09/2018 11:00:00 Луч - Мордовия 0:1
01/09/2018 15:00:00 Факел - Зенит-2 2:2
01/09/2018 15:00:00 Томь - СКА-Хабаровск 4:1
01/09/2018 16:00:00 Шинник - Нижний Новгород 1:0
01/09/2018 16:30:00 Спартак-2 - Балтика 2:1
01/09/2018 17:00:00 Авангард - Армавир 1:0
01/09/2018 17:30:00 Тамбов - Сибирь 3:1
01/09/2018 18:00:00 Сочи - Краснодар-2 1:1
01/09/2018 18:00:00 Чертаново - Тюмень 4:0
02/09/2018 15:00:00 Металлург - Зоркий 1:0
02/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Ротор-2 0:1
02/09/2018 16:00:00 Торпедо М - Калуга 3:0
02/09/2018 16:00:00 Сокол - Салют 0:0
02/09/2018 16:00:00 Химик - Сатурн 2:1
02/09/2018 17:00:00 Квант - Строгино 0:0
02/09/2018 17:00:00 Рязань - Химки-М 0:0
05/09/2018 16:00:00 Строгино - Химки-М 4:1
08/09/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Сочи 2:2
08/09/2018 13:00:00 Сибирь - Ротор 1:1
08/09/2018 14:00:00 Тюмень - Луч 0:0
08/09/2018 16:00:00 Зенит-2 - Химки 2:2
08/09/2018 16:00:00 Балтика - Факел 0:2
08/09/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Спартак-2 3:1
08/09/2018 17:00:00 Мордовия - Томь 0:1
08/09/2018 17:30:00 Тамбов - Чертаново 2:2
08/09/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Авангард 0:2
08/09/2018 19:00:00 Армавир - Шинник 0:0
09/09/2018 15:00:00 Салют - Квант 2:2
09/09/2018 16:00:00 Строгино - Калуга 1:2
09/09/2018 17:00:00 Рязань - Сокол 0:1
10/09/2018 14:00:00 Химки-М - Ротор-2 2:2
10/09/2018 18:00:00 Зоркий - Динамо Бр 2:1
10/09/2018 19:00:00 Сатурн - Металлург 1:2
10/09/2018 19:30:00 Торпедо М - Химик 2:1
15/09/2018 11:00:00 Луч - Тамбов 0:1
15/09/2018 14:00:00 Шинник - Краснодар-2 2:2
15/09/2018 14:00:00 Томь - Тюмень 1:0
15/09/2018 14:00:00 Калуга - Салют 1:2
15/09/2018 15:00:00 Спартак-2 - Армавир 1:2
15/09/2018 15:00:00 Металлург - Торпедо М 0:0
15/09/2018 15:30:00 Сокол - Химки-М 2:0
15/09/2018 16:00:00 Химки - Балтика 3:3
15/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Сатурн 0:0
15/09/2018 16:00:00 Химик - Строгино 2:0
15/09/2018 17:00:00 Авангард - СКА-Хабаровск 1:1
15/09/2018 18:00:00 Чертаново - Сибирь 2:1
15/09/2018 18:00:00 Факел - Нижний Новгород 1:0
15/09/2018 18:00:00 Ротор - Зенит-2 1:1
15/09/2018 18:00:00 Сочи - Мордовия 0:2
16/09/2018 15:00:00 Ротор-2 - Зоркий 1:3
16/09/2018 16:00:00 Квант - Рязань 1:1
19/09/2018 15:00:00 Сибирь - Зенит-2 0:1
19/09/2018 17:00:00 Тюмень - Сочи 2:1
19/09/2018 18:00:00 Армавир - Факел 4:1
19/09/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Спартак-2 0:3
19/09/2018 18:30:00 Шинник - СКА-Хабаровск 1:1
19/09/2018 18:30:00 Тамбов - Томь 3:0
19/09/2018 19:00:00 Нижний Новгород - Химки 1:1
19/09/2018 19:00:00 Мордовия - Авангард 1:4
19/09/2018 19:30:00 Чертаново - Луч 1:1
19/09/2018 20:00:00 Балтика - Ротор 1:1
21/09/2018 16:00:00 Строгино - Металлург 0:1
21/09/2018 18:30:00 Салют - Химик 2:0
22/09/2018 13:00:00 Химки-М - Зоркий 0:2
22/09/2018 14:00:00 Рязань - Калуга 1:2
22/09/2018 15:00:00 Сатурн - Ротор-2 0:3
22/09/2018 15:00:00 Торпедо М - Динамо Бр 1:0
22/09/2018 16:00:00 Сокол - Квант 2:1
23/09/2018 10:00:00 Луч - Сибирь 1:0
23/09/2018 13:00:00 Томь - Чертаново 3:1
23/09/2018 13:30:00 Спартак-2 - СКА-Хабаровск 2:1
23/09/2018 14:00:00 Зенит-2 - Балтика 0:1
23/09/2018 16:00:00 Авангард - Тюмень 2:0
23/09/2018 16:00:00 Химки - Армавир 2:3
23/09/2018 17:00:00 Шинник - Мордовия 1:2
23/09/2018 17:00:00 Сочи - Тамбов 0:0
23/09/2018 18:00:00 Ротор - Нижний Новгород 2:1
23/09/2018 18:00:00 Факел - Краснодар-2 0:0
29/09/2018 13:00:00 Зоркий - Сатурн 1:1
29/09/2018 14:00:00 Калуга - Сокол 0:3
29/09/2018 15:00:00 Металлург - Салют 3:0
29/09/2018 15:00:00 Квант - Химки-М 0:0
29/09/2018 16:00:00 Химик - Рязань 0:1
29/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Строгино 3:1
30/09/2018 09:00:00 Луч - Томь 2:2
30/09/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Факел 2:1
30/09/2018 13:00:00 Сибирь - Балтика 2:1
30/09/2018 14:00:00 Тюмень - Шинник 3:2
30/09/2018 14:00:00 Ротор-2 - Торпедо М 0:3
30/09/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Зенит-2 1:0
30/09/2018 17:00:00 Чертаново - Сочи 2:6
30/09/2018 17:00:00 Мордовия - Спартак-2 0:1
30/09/2018 18:00:00 Армавир - Ротор 2:2
Дата Мероприятие/Матч
01/10/2018 17:00:00 Краснодар-2 - Химки 4:2
01/10/2018 18:30:00 Тамбов - Авангард 3:1
05/10/2018 13:00:00 Химки-М - Сатурн 0:0
06/10/2018 13:00:00 Томь - Сибирь 1:1
06/10/2018 14:00:00 Шинник - Тамбов 3:0
06/10/2018 14:00:00 Квант - Калуга 2:2
06/10/2018 14:30:00 Сокол - Химик 2:1
06/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Тюмень 0:0
06/10/2018 15:00:00 Химки - СКА-Хабаровск 0:0
06/10/2018 15:00:00 Зенит-2 - Армавир 1:1
06/10/2018 15:00:00 Торпедо М - Зоркий 2:1
06/10/2018 15:00:00 Салют - Динамо Бр 0:0
06/10/2018 16:00:00 Ротор - Краснодар-2 1:0
06/10/2018 16:00:00 Авангард - Чертаново 2:1
06/10/2018 16:00:00 Строгино - Ротор-2 2:1
06/10/2018 17:00:00 Рязань - Металлург 1:0
06/10/2018 18:00:00 Балтика - Нижний Новгород 1:2
06/10/2018 18:00:00 Факел - Мордовия 1:2
06/10/2018 20:00:00 Сочи - Луч 2:2
13/10/2018 08:00:00 СКА-Хабаровск - Ротор 0:1
13/10/2018 13:00:00 Луч - Авангард 1:0
13/10/2018 13:00:00 Сибирь - Нижний Новгород 0:0
13/10/2018 13:00:00 Томь - Сочи 1:0
13/10/2018 13:00:00 Зоркий - Строгино 4:0
13/10/2018 14:00:00 Ротор-2 - Салют 0:0
13/10/2018 14:00:00 Динамо Бр - Рязань 4:3
13/10/2018 14:00:00 Химик - Квант 3:1
13/10/2018 14:00:00 Химки-М - Калуга 1:1
13/10/2018 14:30:00 Тамбов - Спартак-2 2:0
13/10/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Зенит-2 2:1
13/10/2018 15:00:00 Чертаново - Шинник 0:1
13/10/2018 15:00:00 Металлург - Сокол 1:1
13/10/2018 15:00:00 Сатурн - Торпедо М 0:2
13/10/2018 17:00:00 Армавир - Балтика 2:2
13/10/2018 17:00:00 Мордовия - Химки 1:1
14/10/2018 16:00:00 Тюмень - Факел 1:1
17/10/2018 18:00:00 Зоркий - Калуга 2:0
17/10/2018 19:30:00 Торпедо М - Химки-М 1:1
20/10/2018 Сокол - Ротор-2 4:0
20/10/2018 Рязань - Зоркий 2:1
20/10/2018 Квант - Динамо Бр 0:1
20/10/2018 Строгино - Торпедо М 0:1
20/10/2018 Салют - Сатурн 1:0
20/10/2018 Калуга - Металлург 2:0
20/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Чертаново 0:2
20/10/2018 15:00:00 Шинник - Луч 0:0
20/10/2018 16:00:00 Ротор - Мордовия 1:1
20/10/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Армавир 1:0
20/10/2018 16:00:00 Химки - Тюмень 2:1
20/10/2018 16:00:00 Факел - Тамбов 0:0
20/10/2018 16:00:00 Авангард - Томь 0:0
20/10/2018 17:00:00 Балтика - Краснодар-2 1:4
20/10/2018 17:00:00 Зенит-2 - СКА-Хабаровск 0:1
20/10/2018 17:00:00 Сочи - Сибирь 4:1
21/10/2018 14:00:00 Химик - Химки-М 1:0
24/10/2018 12:00:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1:1
24/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Луч 2:2
24/10/2018 14:30:00 Томь - Шинник 2:0
24/10/2018 15:00:00 Сибирь - Армавир 0:1
24/10/2018 17:00:00 Тюмень - Ротор 0:1
24/10/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 0:2
24/10/2018 18:00:00 Мордовия - Зенит-2 1:0
24/10/2018 18:30:00 Тамбов - Химки 3:0
24/10/2018 19:00:00 Чертаново - Факел 2:1
24/10/2018 19:00:00 Сочи - Авангард 1:0
27/10/2018 Химки-М - Строгино 1:1
27/10/2018 14:00:00 Металлург - Химик 1:0
27/10/2018 14:00:00 Динамо Бр - Калуга 2:0
27/10/2018 15:00:00 Сатурн - Рязань 1:1
27/10/2018 15:00:00 Торпедо М - Салют 1:1
28/10/2018 14:00:00 Спартак-2 - Томь 1:1
28/10/2018 14:00:00 Шинник - Сочи 1:1
28/10/2018 15:00:00 Ротор - Тамбов 1:2
28/10/2018 16:00:00 Химки - Чертаново 3:2
28/10/2018 16:00:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 0:1
28/10/2018 16:00:00 Авангард - Сибирь 3:2
28/10/2018 17:00:00 Армавир - Краснодар-2 3:3
28/10/2018 17:00:00 Балтика - Мордовия 1:0
28/10/2018 17:00:00 Зенит-2 - Тюмень 0:0
28/10/2018 17:00:00 Факел - Луч 1:1
29/10/2018 13:00:00 Ротор-2 - Квант 1:0
Дата Мероприятие/Матч
03/11/2018 14:00:00 Калуга - Ротор-2 2:1
03/11/2018 14:00:00 Химик - Динамо Бр 0:2
03/11/2018 14:00:00 Квант - Зоркий 1:1
03/11/2018 14:00:00 Салют - Строгино 0:1
03/11/2018 14:00:00 Металлург - Химки-М 2:1
03/11/2018 14:30:00 Сокол - Сатурн 5:0
03/11/2018 15:00:00 Рязань - Торпедо М 0:2
04/11/2018 07:00:00 Луч - Ротор 1:0
04/11/2018 07:00:00 СКА-Хабаровск - Краснодар-2 2:2
04/11/2018 11:00:00 Томь - Химки 2:0
04/11/2018 12:00:00 Тюмень - Нижний Новгород 2:1
04/11/2018 14:00:00 Шинник - Сибирь 2:1
04/11/2018 14:30:00 Тамбов - Балтика 2:0
04/11/2018 15:00:00 Чертаново - Зенит-2 5:0
04/11/2018 15:00:00 Авангард - Спартак-2 3:2
04/11/2018 16:00:00 Мордовия - Армавир 2:1
04/11/2018 17:00:00 Сочи - Факел 0:2
06/11/2018 13:00:00 Химки-М - Салют 1:1
10/11/2018 07:00:00 Луч - Нижний Новгород 1:0
10/11/2018 09:00:00 СКА-Хабаровск - Тюмень 2:1
10/11/2018 13:00:00 Ротор - Авангард 1:0
10/11/2018 13:00:00 Сибирь - Мордовия 0:0
10/11/2018 13:00:00 Динамо Бр - Металлург 1:1
10/11/2018 13:00:00 Сатурн - Квант 0:0
10/11/2018 14:00:00 Краснодар-2 - Тамбов 2:0
10/11/2018 14:00:00 Строгино - Рязань 1:0
10/11/2018 15:00:00 Химки - Шинник 1:0
10/11/2018 15:00:00 Торпедо М - Сокол 1:1
10/11/2018 15:00:00 Армавир - Чертаново 1:3
10/11/2018 16:00:00 Сочи - Зенит-2 2:0
10/11/2018 17:00:00 Факел - Спартак-2 3:0
10/11/2018 17:00:00 Балтика - Томь 1:0
11/11/2018 13:00:00 Ротор-2 - Химик 5:2
14/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Сибирь 3:0
14/11/2018 14:30:00 Тамбов - Армавир 0:1
14/11/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Тюмень 0:0
14/11/2018 15:00:00 Чертаново - Нижний Новгород 3:1
14/11/2018 17:00:00 Зенит-2 - Томь 0:1
14/11/2018 18:00:00 Сочи - Ротор 4:2
14/11/2018 18:00:00 Мордовия - СКА-Хабаровск 0:1
14/11/2018 18:30:00 Шинник - Факел 1:0
14/11/2018 19:00:00 Авангард - Химки 4:0
14/11/2018 20:00:00 Балтика - Луч 0:2
18/11/2018 13:00:00 Сибирь - СКА-Хабаровск 1:1
18/11/2018 13:00:00 Ротор - Томь 0:0
18/11/2018 14:00:00 Химки - Сочи 0:0
18/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Шинник 1:4
18/11/2018 14:00:00 Нижний Новгород - Тамбов 1:0
18/11/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Мордовия 1:2
18/11/2018 16:00:00 Армавир - Тюмень 1:0
18/11/2018 17:00:00 Факел - Авангард 3:2
18/11/2018 17:00:00 Балтика - Чертаново 2:0
18/11/2018 19:00:00 Зенит-2 - Луч 0:1
24/11/2018 13:00:00 Сибирь - Факел 2:0
24/11/2018 13:00:00 Ротор - Шинник 1:3
24/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Химки 0:1
24/11/2018 14:00:00 Нижний Новгород - Томь 2:1
24/11/2018 14:30:00 Тамбов - СКА-Хабаровск 3:2
24/11/2018 15:00:00 Авангард - Зенит-2 2:1
24/11/2018 15:00:00 Чертаново - Краснодар-2 3:0
24/11/2018 16:00:00 Армавир - Луч 1:1
24/11/2018 16:00:00 Мордовия - Тюмень 1:1
24/11/2018 17:00:00 Сочи - Балтика 4:1
Дата Мероприятие/Матч