ГлавнаяТренерский состав
Тренерский состав
Николай Савичев
Главный тренер «Химки-М»
Дата рождения: 13/02/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 20.01.2001 ДЮСШ СК «Торпедо» им. Э. Стрельцова Москва тренер
21.01.2001 - 2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва тренер
2006 - 2010 Спортивный департамент РФС старший тренер
с 2011 - по 2014 «Торпедо» Москва тренер, главный тренер
с 24.07.2018 ФК «Химки-М» главный тренер
Денис Киселев
Тренер «Химки-М»
Дата рождения: 02/06/1978
Карьера
Дата Клуб Должность
2014 – по наст. вр. СДЮСШОР по футболу г.о.Химки тренер
2017 – по наст. вр. ЛФК «Химки-М» тренер
Игорь Торубаров
Начальник команды «Химки-М»
Дата рождения: 01/03/1963
Карьера
Дата Клуб Должность
1997 - 1998 «Химки» Химки пресс-атташе
1999 «Химки» Химки спортивный директор
1999 - 16.08.2010 «Химки» Химки начальник команды
17.06.2013 - 22.09.2016 «Химки» Химки начальник команды
22.09.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки старший администратор
с 15.01.2017 «Химки-М» Химки начальник команды
Василий Бетанели
Врач
Дата рождения: 01/10/1982
Карьера
Окончил Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова, факультет Лечебный, специальность «Лечебное дело» в 2006 году.
Футбольный клуб «Торпедо» Москва, врач команды – 2007-2009
ГКБ им. С.П.Боткина, травматолог-ортопед – 2006-2007
В последние годы сотрудничал с Союзом ММА России и Федерацией бокса.
Сергей Иванов
Администратор команды «Химки-М»
Дата рождения: 14/07/1988
Карьера
Работал в пресс-службе московской футбольной академии «Родина», сотрудничал с клубами «Рига» (Латвия), «Пафос» (Кипр).
Владимир Богданавичус
Руководитель программы развития молодежного футбола
Дата рождения: 18/05/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 05.2009 СДЮСШОР «Химки» тренер команд 1984, 1990, 1997 г.р.
05.2009 - 01.2013 СДЮСШОР «Химки» директор
09.2013 - 02.02.2016 ЛФК «Химки-М» главный тренер
03.02.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки тренер
с 12.12.2017 - по н.в. «Химки» Химки руководитель программы развития молодежного футбола
15.01.2017 - 24.07.2018 ЛФК «Химки-М» и.о. главного тренера