В пятницу 30 марта на поле спортивного комплекса «Новые Химки» молодежный состав красно-черных провел контрольный матч с командой химкинской СШОР 2001 года рождения.

Будущие выпускники спортшколы недолго сдерживали атаки более взрослых оппонентов. Молодежка открыла счёт уже в первом тайме: на 28-й минуте отличился Пронин, а закончили игру разгромом вышедшие на замену Захаряев и Хамзин. Причем первый сделал это через минуту после своего появления на поле. Итоговый счет – 3:0 в пользу «молодёжки».

ЛФК «Химки-М» – СШОР г.о. Химки-2001 3:0 (1:0)

Голы: Пронин (Ахвердиев, штрафной), 28 – 1:0; Захаряев (Айвазян), 50 – 2:0; Хамзин, 61.

«Химки-М»: Черкай, Айвазян, Юрьев, Лагутенко, Матвеев, Пронин, Пушкин, Колесников (Хамзин, 41), Самойлов (Захаряев, 49), Ермишкин (Суханов, 41), Ахвердиев.

Судья: В. Маркин.

30 марта 2018 года. Химки. СК «Новые Химки». 20 зрителей. 1 градус.