Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Вчера пресс-атташе красно-черных Камила Михалева-Искакова отправилась в Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, чтобы передать детям привет от наших футболистов, находящихся на сборе в Кратове.

Химчане давно дружат с подопечными центра и стараются регулярно навещать их, но в этот раз в преддверии Дня Защитника Отечества футболисты оказались далеко, поэтому было решено записать видеопоздравление на базе и передать детишкам небольшие подарки, которые пригодятся всем им без исключения. При этом, несмотря на то, что праздник вроде бы и мужской, девочки также не остались без внимания и презентов.

Обмену поздравлениями предшествовал небольшой спортивный праздник, в котором мальчишки соревновались между собой в ловкости и силе (команда «Моряки» одержала победу над «Пехотинцами»), а девчонки искренне их поддерживали. Старшим же девочкам досталась почетная роль членов жюри, и они строго, но справедливо оценивали обе команды.

Уже после завершения обмена поздравлениями и вручения подарков ребят в столовой ждал сюрприз к ужину – фрукты и другие сладости.

Теперь мы надеемся на скорую встречу с ребятами уже накануне 8 Марта, когда вновь планируем приехать в гости.