В субботу в манеже в Черкизове состоялся спарринг ЛФК «Химки-М» с юношеской командой «Локомотива», выступающей вместе с красно-черными в Третьем дивизионе.

Наша «молодежка» провела два тайма разными составами, каждый из которых показал свой результат, правда, ни один из них не был победным, несмотря на то, что счет открыли гости. Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, второй – 2:0 с их же превосходством. Итоговый счет встречи – 5:2.

ЛФК «Локомотив» - ЛФК «Химки-М» 5:2 (3:2)

Голы: Ахмаев, 7 - 0:1; Сулейманов, 12 – 1:1; Сулейманов, 20 – 2:1; Камнев, 38 – 3:1; Пушкин, 41 – 3:2; Мурадов, 51 – 4:2; Сулейманов, 55 – 5:2.

«Химки-М»: Сидоров (Квасов, 46), Плетнев (Ант. Волков, 46), Акинин, игрок на просмотре (Матвеев, 46), Букин, Ал-др Волков (Лагуткин, 46), Ахвердиев (Хамзин, 36; Пронин, 69), Данилов (колесников, 46), Пушкин (Кокаев, 46), Ахмаев (Перепелков, 46), Обгольц (Амбарцумян, 46; Демиденко, 69).

10 февраля 2018 года. Москва. Манеж «Локомотив». 30 зрителей. 12 градусов.