Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Вчера днем красно-черные прибыли в УТЦ «Кратово», где им предстоит завершить подготовку к возобновлению сезона, а уже сегодня провели первый насыщенный игровой день, состоявший сразу из двух товарищеских матчей.

Первыми на поле вышли футболисты, приехавшие на смотрины к Юрию Красножану, которые составили большую часть состава. Для создания более крепких рядов к ним прибавились несколько «старичков». В роли спарринг-партнера выступил основной состав раменского «Сатурна».

Несмотря на то, что матч приходил в условиях сбора на базе, что подразумевало отсутствие зрителей, футболисты обеих команд отнеслись к встрече с полной серьезностью, ведь это было пусть и тренировочное, но дерби, и выдали на поле обилие борьбы, которая могла бы сравниться по накалу и с официальной встречей.

Более удачливыми в плане реализации моментов стали гости (поскольку в «Кратово» сейчас базируется наша команда, черно-синие находились в гостях, несмотря на местную прописку), которым удалось распечатать ворота Вячеслава Исупова и зафиксировать победу с минимальным преимуществом.

Через полчаса на поле состоялась встреча химчан с молодежным составом раменской команды. Юрий Красножан поставил на игру тех футболистов, которые практически в полном составе представляли условную на данном этапе «основу». Количество новичков в матче было сведено к минимуму. Отдельно отметим выход на поле 18-летнего воспитанника подмосковного УОР № 5 Данила Массуренко, привлеченного к тренировочному процессу тренерским штабом, который попробовал свои силы и против команды ПФЛ, и против своих ровесников из «Сатурна», причем во второй встрече записал гол на свой счет.

Следующие два товарищеских матча химчане проведут 20 февраля. В гости к команде Красножана прибудут УОР № 5 и «Рязань».

«Химки» Химки – «Сатурн» Раменское 0:1 (0:0)

Гол: Архипов, 71.

«Химки»: Исупов, Данилкин, Кокоев (к), Алиев, Яковлев, Титов и пять игроков на просмотре.

На замену выходили потенциальные новички красно-черных, Евгений Горячев и Данил Массуренко.

Судьи: Александр Самсонов (Балашиха), Ваге Чичилян (Бронницы), Павел Смирнов (Волоколамск).

16 февраля 2018 года. Кратово. УТЦ «Кратово». -6 градусов.


«Химки» Химки – «Сатурн-М» Раменское 5:0 (0:0)

Нереализованный пенальти: Пичугин, 24 (вратарь).

Гол: Игрок на просмотре, 4; Пичугин, 58; игрок на просмотре, 64; Поярков (с пенальти), 79; Массуренко, 85.

«Химки»: Зорников, Шумских (к), Лисинков, Заика (Горячев, 64), Алибеков (Лапин, 46), Талалай, Петрусев (Массуренко, 54), Поярков, Караев (Морозов, 70), Пичугин (игрок на просмотре, 60), игрок на просмотре.

Судьи: Олег Корецкий (Раменское), Павел Смирнов (Волоколамск), Ваге Чичилян (Бронницы).

16 февраля 2018 года. Кратово. УТЦ «Кратово». -6 градусов.