Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Сегодня в МБОУ СОШ №30 прошла церемония награждения победителей и призёров турнира по мини-футболу.

Среди гостей мероприятия были футболисты «Химки-М» Андрей Евдокимов и Артём Попов, а также директор СШОР Химки Александр Ширко. Первое место в турнире заняла команда «Газовик», золотые медали которым Александр Петрович вручил вместе с генеральным директором АУ «Арена Химки» Александром Зайцевым. Представители ФК «Химки» также отметили персональными призами победителей в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший молодой игрок» и «Негаснущая звезда».

Отметим, что лучшим игроком и лучшим бомбардиром турнира стал воспитанник СШОР-2002 Иван Глазков, а премию «Лучший молодой игрок» получил также воспитанник СШОР-2006 Руслан Матрёнин, который поделился эмоциями от награждения с пресс-службой клуба:

«Это дает хорошую мотивацию заниматься футболом — особенно, когда ты видишь людей, добившихся успеха в спорте и молодых ребят, защищающих цвета нашего города. Они показывают это на своем примере и хочется стремиться к их уровню».

Также поделился комментариями и директор школы Михаил Сидоров:

«Я считаю, что это мощный посыл нашим ученикам и юным футболистам, которые в живую увидели живую легенду футбола Александра Ширко, а также футболистов «Химок». Считаю, они являются хорошим примером для наших школьников».