Молодежный состав красно-черных провел первый спарринг против сборной СШОР «Химки» 2002 года. Матч был проведен в специфичном формате — команды провели два тайма по 35 минут.

Встреча для подопечных Николая Савичева началась не очень удачно — счет открыли юные химчане усилиями Максима Письменного. Однако «Химки-М» довольно быстро отыгрались. Иван Белов с передачи Александра Моргунова счет сравнял, а затем и сам Моргунов сразу после перерыва здорово пробил из-за штрафной. Победа «Химок-М» — 2:1, и отличный подарок для Николая Савичева, который 13 февраля отметил день рождения.

«Химки-М» — СШОР 2002 2:1 (1:1)

«Химки-М»: Квасов (Абрамов, 46), Евдокимов, Хугаев (Татарчук, 46), Моргунов, Жумабеков, Черняк, Чуринов, Белов, Сорокин, Бобров (Рубцов, 46), Попов.

Голы: Письменный, 10 — 0:1; Белов, 18 — 1:1; Моргунов, 36 — 2:1.

Судья матча: Евгений Пузин (Химки).

13 февраля 2019 года. «Новые Химки». Химки. 15 зрителей. 2 градуса.