Завершился второй игровой день для нашей команды на Кубке Арбитров, в котором красно-черные сыграли против «Знамени Труда».

На этот раз потенциальных новичков нашей команды на поле «разбавил» Данил Массуренко, который отыграл все 90 минут. К 76-й минуте химчане остались в меньшинстве – за второе предупреждение был удален один из футболистов, однако это не помешало нашей команде сохранить за собой победу и не пропустить ни одного мяча в свои ворота – 2:0.

Таким образом, одержав две победы подряд, красно-черные занимают второе место в своей группе, уступая «Пересвету» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Наши соперники по третьему игровому дню во встрече с «Коломной» одержали победу с большим преимуществом – 3:0.

Заключительный матч группы состоится в воскресенье 10 июня и начнется в 17:00.