Сегодня днем «Химки-М» провели товарищеский матч с «Торпедо» из Владимира. Встреча получилась очень результативной.

В стартовом составе красно-черных вышли футболисты, которые не сыграли в воскресном матче против «Сибири».

Владимирцы открыли счет в самом начале встречи, воспользовавшись ошибкой обороны химчан. Хозяева ответили голом Александра Моргунова, который заработал пенальти и сам его реализовал. Однако через три минуты главный арбитр встречи назначил еще один одиннадцатиметровый, но уже в другие ворота — Егор Прошкин сыграл рукой в своей штрафной, и капитан «Торпедо» Сергей Шалин не оставил шансов Вячеславу Исупову. До перерыва владимирцы забили еще — Николай Тарасов увеличил преимущество гостей после углового.

Во втором тайме красно-черные «перевернули» игру. Богдан Мишуков отквитал один мяч в начале второго тайма, а Артем Попов замкнул подачу Кирилла Боженова. Несмотря на камбэк, гости все же увезли победу из «Химок». Дубль оформил Шалин, реализовав штрафной в концовке матча.

«Химки-М» (Химки) — «Торпедо» (Владимир) 3:4 (1:3)

Голы: Забродин, 5 — 0:1; Моргунов, 19 (с пенальти) — 1:1; Шалин, 22 (с пенальти) — 1:2; Тарасов, 34 — 1:3; Мишуков, 52 — 2:3; Попов, 84 — 3:3; Шалин, 88 — 3:4.

«Химки-М»: Исупов (Григорян, 46), Евдокимов (к), Прошкин (Жумабеков, 59), Смирнов, Бедножей, Бойцов, Ланин, Моргунов, Мишуков (Оленев, 72), Боженов, Манзон (Попов, 59).

Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).

Помощники судьи: Альмир Хатмуллин (Химки); Руслан Багиров (Мытищи).

10 марта 2019 года. Химки. «Новые Химки». 15 зрителей. 3 градуса.