Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Пресс-конференция главного тренера «Химок» Андрея Талалаева после матча 30 тура МИР РПЛ с «Пари НН»:

Первый тайм не очень удался нашей команде. Во втором – были интересные подходы. К сожалению, некому забить. Вы видели, что никак не можем направить удар в створ. Первый же момент у наших ворот закончился голом. Своей командой доволен, потому что, если честно, ожидал худшего. Тяжело мотивировать людей, когда они на чемоданах. Находили слова и позиции игрокам, молодёжи и тем легионерам, по которым у нас спорные вопросы – оставлять или нет. Ребята вышли, по-разному себя проявили. По кому-то приняли решение расставаться, с кем-то – наоборот, молодые поедут с основной командой на сборы.

Нижний играл в тот футбол, к которому мы готовились. К сожалению, Гоцука мы не можем удержать третьей командой. Всё время забивает нам. Когда счёт 0:1 есть большая возможность изменить одним моментом результат матча и позволяет использовать определённую тактику. Когда счёт 0:2 всё становится сложнее, футбол перестаёт быть интересным для зрителя. Только небрежность может позволить не выиграть.

Поблагодарил ребят за сезон. Два предыдущих матча мы играли хуже. Сегодня вы тоже видели не очень красивый футбол, извиняемся. Думаю, что следующий приезд в Нижний Новгород будем играть более содержательно.