ГлавнаяНовости

Матч 21-го тура Первенства Второй Лиги «Химки-М» проводили против раменского «Сатурна». Матч с принципиальным соперником для нашей команды сложился весьма удачно. После первого тайма химчане вели с преимуществом в два мяча - отличились Даниил Камлашев и Алекс Раджабов. Во втором тайме также было забито два мяча - по одному в каждые ворота. На гол Сергея Мосияна гости ответили точным ударом Данилы Прошлякова, который установил окончательный счет в этой встрече. 3:1 - уверенная победа красно-черных.

Вторая лига. Группа 3.2. 21-й тур.

«Химки-М» Химки – «Сатурн» Раменское 3:1 (2:0)

Голы: Камлашев, 21 - 1:0; Раджабов, 25 - 2:0; Мосиян, 57 - 3:0; Прошляков, 62 - 3:1.

«Химки-М»: Черчесов (в), Валеев, Родионов, Малыхин (к), Камлашев, Слободян (Дибиров, 65), Кормушин (Белов, 72), Мосиян (Шишнин, 61), Полковников (Семенко, 61), Ахмаев (Гнутов, 72), Раджабов.

Запасные: Дорохин (в), Гарибян, Горшков, Давыдов, Массуренко, Шмаров.

«Сатурн»: Скрипник (в), Щербин (Предеус, 58), Новичков (Царёв, 70), Фролов (Галушин, 70), Головня, Неплюев, Самылин (Марков, 58), Закиров, Волков, Поляков (к) (Моргунов, 58), Прошляков.

Запасные: Ермаков (в), Михайличенко, Балкизов, Юрьев, Фролов.

Предупреждения: Прошляков, 74 (грубая игра); Закиров, 76 (грубая игра); Малыхин, 87 (неспортивное поведение).

Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск).

Помощники судьи: Роман Купцов (Самара), Александр Головченко (Ростов-на-Дону).

Резервный судья: Анатолий Агеев (Москва).