В матче 10-го тура Молодежной Футбольной Лиги красно-черные принимали сверстников из ФК «Динамо». В напряженном матче химчане проиграли со счётом 4:2.

В первом тайме наша команда создавала опасные моменты у ворот соперника, но забить гол не получилось. Динамовцы смогли реализовать свою контратаку на 25-й минуте. Второй тайм был за бело-синими, но в последние минуты «Химки» собрались и забили два гола, авторами забитых мячей стали Артем Киба и Тимур Мусин.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 10-й тур

«Химки» U19 Химки – «Динамо» U19 Москва 2:4 (0:1)

Голы: Крыловский, 25 – 0:1; Крыловский, 63 – 0:2; Кожин, 69 (пенальти) – 0:3; Умаров, 80 – 0:4; Киба, 84 – 1:4; Мусин, 86 – 2:4.

«Химки»: Хомич (в), Семененко (Хачиян, 82), Хамзин (Дьяконов, 70), Шмаров (Малоземов, 76), Дятлов, Кормушин (Песоцкий, 46), Маевский (Мусин, 46), Поройков (к), Жихарев (Саитбакиев, 90), Степанов, Киба.

Запасные: Гусев, Асланов, Пивунчиков.

«Динамо»: Расулов (в), Головачёв (к) (Алфёров, 75), Зайдензаль, Кенфак (Серебряков, 60) , Крыловский (Беликов, 79), Лепский, Малыгин (Исаев, 75), Назаренко (Касабов, 60), Ролдугин, Смелов (Кожин, 60) Тепляков (Умаров, 75).

Запасные: Давыдов, Ибрагимов, Обрывков.

Предупреждения: Маевский, 33 (неспортивное поведение); Кенфак, 37 (грубая игра); Тепляков, 66 (срыв перспективной атаки).

Главный арбитр: Алексей Чураков (Москва).

Помощники судьи: Дмитрий Гришенев (Шатура), Илья Черепнев (Котельники).

Резервный судья: Максим Суханов (Дмитров).

Инспектор матча: Юрий Куница (Краснодар).

9 сентября 2022 г. Химки. «Новые Химки». 86 зрителей. 15 градусов.