ГлавнаяНовости

Сегодня «Химки-М» проводили третью домашнюю встречу подряд - на поле спорткомплекса «Новые Химки» красно-чёрные принимали футбольный клуб «Знамя» из Ногинска. Начало встречи осталось за гостями: Роман Павлюченко несколько раз опасно бил по воротам Антона Митрюшкина и один из этих ударов оказался точным. На 13-й минуте после короткого розыгрыша нападающий «Знамени» отправил мяч в наши ворота. На 34-й минуте гости удвоили преимущество - после подачи в штрафную мяч в свои ворота срезал Егор Шмаров. Через пять минут красно-чёрные смогли сократить разницу в счёте - Аркадий Гарибян, обыграв нескольких игроков в штрафной площади гостей, точно пробил в дальний угол.

Во втором тайме преимуществом владели «Химки-М». В самой концовке матча Данил Массуренко смог поразить ворота соперника, но помощник судьи зафиксировал офсайд.

Молодёжная Футбольная Лига. Группа «Б». 14-й тур.

«Химки-М» Химки – «Знамя» Ногинск 1:2 (1:2)

Голы: Павлюченко, 13 - 0:1; Шмаров (в свои ворота), 34 - 0:2; Гарибян, 39 - 1:2.

«Химки-М»: Митрюшкин (в), Шишнин (Семененко, 46), Калин, Горшков, Мосиян, Малыхин (к), Слободян (Кормушин, 76), Гарибян (Белов, 62), Раджабов, Шмаров (Хаметов, 62), Массуренко (Хамзин, 85).

Запасные: Дорохин (в), Валеев, Хачиян, Ульянов.

«Знамя»: Журин (в), Ещенко, Лысов, Бурлак, Костин, Шубин, Чемагин (Мотовилов, 77), Павлюченко (Ковалев, 77), Грязнов (Жига, 90+), Сичкар (Иващов, 46), Макляев (Рыжков, 46).

Запасные: Яруков (в), Ежунов, Бабенков, Кашперский, Арутюнян.

Предупреждения: Сичкар, 28; Костин, 54; Гарибян, 61; Лысов, 65; Малыхин, 66.

Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре).

Помощники судьи: Степан Щербаков (Омск), Даниил Павлов (Москва).

Инспектор: Юрий Ермолов (Омск).

5 сентября 2022. СК «Новые Химки». Химки. 98 зрителей.