Сегодня «Химки-М» провели очередной матч первенства в рамках 3-го тура LEON-Второй лиги Б. В первом выездном матче этого сезона химчане встречались с ближайшими соседями - долгопрудненским «Космосом». К сожалению, победа вновь осталась за нашими соперниками. Пропустив в начале второго тайма, красно-черные сумели отыграться, но буквально через минуту хозяева вновь вышли вперед, а в добавленное время двумя точным ударами и вовсе довели счет до разгромного.

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3-й тур.

«Космос» Долгопрудный - «Химки-М» Химки 4:1 (0:0)

Голы: Логвинов, 51 - 1:0; Шишнин, 81 - 1:1; Помешкин, 82 - 2:1; Фомин, 90+ - 3:1; Масимов, 90+ - 4:1.

«Космос»: Фаттахов (в) (к), Рыков, Логвинов, Щербаков (Помешкин, 68), Дронов, Щекин (Левченков, 57), Попович (Ивашкин, 86), Третьяков, Евлоев (Фролов, 57), Степанов (Фомин, 86), Масимов.

Запасные: Медведев (в), Шемраков, Зангиев.

«Химки-М»: Павлов (в), Дзантиев, Бескибальный, Поройков, Дибиров, Горшков (Бекове, 74), Янов, Ларин (Дятлов, 46), Бедрийчук (Шишнин, 46), Кормушин (Слободян, 62), Горячкин (Шимаров, 62).

Запасные: Хомич (в), Гаврилин, Гусейнов, Гаврилов, Малоземов, Белов, Мухин.

Предупреждения: Бедрийчук, 13 (неспортивное поведение); Рыков, 45+ (грубая игра); Кормушин, 49 (грубая игра); Бескибальный, 90 (срыв перспективной атаки).

Главный судья: Максим Перезва (Московская область).

Помощники судьи: Сергей Васильев (Иркутск), Никита Винокуров (Алтайский край).

Резервный судья: Максим Суханов (Дмитров).

Инспектор: Евгений Кулемесин (Артем).

6 августа 2023 г. Долгопрудный. Стадион «АУ «ФСК – «Салют». 250 зрителей.