Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Пресс-служба футбольного клуба «Химки» открывает аккредитацию для представителей средств массовой информации на матч 2-го тура МЕЛБЕТ – Первой Лиги с ФК «Торпедо». Игра пройдёт в понедельник, 24 июля, на «Арене Химки».

Для подачи заявки на аккредитацию необходимо направить официальное письмо с темой  «Аккредитация на «Химки» - «Торпедо» на почту press@fckhimki.ru от издания, заверенное печатью и подписью, с указанием следующих данных:

▪️ Название издания;
▪️ ФИО журналиста; 
▪️ Тип аккредитации (Пресса/Фото).

Заявки на аккредитацию принимаются до 18:00 воскресенья (23 июля). После указанного срока приём заявок не осуществляется.

Обращаем внимание, что клуб оставляет за собой право отказать в предоставлении аккредитации.

В новом сезоне клубы Лиги могут аккредитовать только тех, кто не занимается производством видеоконтента. Это электронные, печатные СМИ, радио и фотокорреспонденты, а также блогеры, которые не будут вести видеосъемку на матчах МЕЛБЕТ-Первой лиги. 

Аккредитацию новостных компаний, видеоблогеров и других представителей СМИ, проводящих видеосъемку матчей проводит администрация ФНЛ. 

Для получения подобной аккредитации новостной/телевизионной компании необходимо прислать письмо на своем официальном бланке на почту press@1fnl.ru. В заявке нужно указать:

▪️ Полное название телекомпании (включая правовую форму)/Наименование СМИ;
▪️ Фактический адрес телекомпании;
▪️ ФИО руководителя телекомпании;
▪️ Город, в котором телекомпания планирует вести работу, и название команды, на чьих матчах планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
▪️ ФИО ответственного лица и контакты для коммуникации с ФНЛ (почта, телефон);
▪️ ФИО представителей телекомпании (съемочной бригады) для аккредитации на матчах (с указанием должности) и контакты (телефон, почта);
▪️ Основная информационная площадка СМИ (телеканал, интернет);
▪️ Интернет-сайт телекомпании.

Для получения аккредитации блогерам, осуществляющим видеосъемку матчей, необходимо прислать письмо на почту press@1fnl.ru. В заявке нужно указать:

  • ▪️ ФИО;
  • ▪️ Серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации;
  • ▪️ Название площадки (описание, количество подписчиков), ссылку на блог-платформу, на которой планируется размещение видеоматериалов о матче;
  • ▪️ Согласие на обработку своих персональных данных;
  • ▪️ Название команды, на матчах которой планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
  • ▪️ Номер телефона для связи.